Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2445 Просмотров
*

platonische

  • Давно я тут
  • 523
  • 2 / 1
  • Парусные экспедиции vk.com/tc670
Появилась необходимость в создании модуля определенного функционала, есть требования к позиционированию на экране.

На сайте стоит шаблон helix3 - он полностью устраивает на данный момент.

Так вот решено в позицию left вывести модуль таким образом чтоб он прилипал к top:0;/top:XYZpx; при прокручивании блока с контентом. Нашел position:sticky; - говорится что решает подобные задачи, главное чтоб родитель был нужного height.

Но на деле вот такой код
Спойлер
[свернуть]

Не работает. Есть у кого какие советы?
Я конечно не ас CSS, но некоторые представления имею. Погуглив не нашел решения - предлагалось !important поставить, но у меня все описаные стили проставляются.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Helix Ultimate - изменить font-weight

Автор kunsaid

Ответов: 3
Просмотров: 3212
Последний ответ 30.04.2024, 18:40:24
от kunsaid
Не могу вывести картинку нужно размера

Автор stonehand

Ответов: 3
Просмотров: 1715
Последний ответ 22.03.2019, 21:55:29
от sivers
Перестали работать табы на сайте и акордион

Автор Skarm

Ответов: 0
Просмотров: 1220
Последний ответ 01.06.2018, 11:43:43
от Skarm
Проблема Position: fixed и Transform:translate3d

Автор WooSuuP

Ответов: 0
Просмотров: 1918
Последний ответ 01.05.2018, 15:07:14
от WooSuuP
Font Awesome на Helix v2

Автор mr.shusty

Ответов: 1
Просмотров: 1817
Последний ответ 26.09.2017, 18:47:19
от dr_gonzales