Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1928 Просмотров
*

platonische

  • Давно я тут
  • 523
  • 2 / 1
  • Парусные экспедиции vk.com/tc670
Появилась необходимость в создании модуля определенного функционала, есть требования к позиционированию на экране.

На сайте стоит шаблон helix3 - он полностью устраивает на данный момент.

Так вот решено в позицию left вывести модуль таким образом чтоб он прилипал к top:0;/top:XYZpx; при прокручивании блока с контентом. Нашел position:sticky; - говорится что решает подобные задачи, главное чтоб родитель был нужного height.

Но на деле вот такой код
Спойлер
[свернуть]

Не работает. Есть у кого какие советы?
Я конечно не ас CSS, но некоторые представления имею. Погуглив не нашел решения - предлагалось !important поставить, но у меня все описаные стили проставляются.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Helix Ultimate - изменить font-weight

Автор kunsaid

Ответов: 3
Просмотров: 2219
Последний ответ 30.04.2024, 18:40:24
от kunsaid
Не могу вывести картинку нужно размера

Автор stonehand

Ответов: 3
Просмотров: 1278
Последний ответ 22.03.2019, 21:55:29
от sivers
Перестали работать табы на сайте и акордион

Автор Skarm

Ответов: 0
Просмотров: 1053
Последний ответ 01.06.2018, 11:43:43
от Skarm
Проблема Position: fixed и Transform:translate3d

Автор WooSuuP

Ответов: 0
Просмотров: 1818
Последний ответ 01.05.2018, 15:07:14
от WooSuuP
Font Awesome на Helix v2

Автор mr.shusty

Ответов: 1
Просмотров: 1665
Последний ответ 26.09.2017, 18:47:19
от dr_gonzales