0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 23 Ответов
  • 1323 Просмотров
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
В админке вношу изменение (любое)  в модуль (любой). Например, в модуль вывода новостей вношу изменение его названия и меняю способ вывода новостей. Сохраняю. Иду на главную, обновляю страницу и... никаких изменений не произошло. Проверяю в админке - изменения есть, на главной нет. Чудеса. Пробую с другим модулем, выводящим новости (превьюшки статей) из другой категории, та же песня. Очистка кэша сайта и браузера не помогает. Далее. Кликаю по превьюшке любой статьи или по любой категории. Получаю 404 Not Found. Бьюсь уже 3 дня, перелопатил и перепроверил все настройки, но ничего подозрительного не нашел. Может у кого есть какие-нибудь предположения? Заранее благодарен за подсказку.
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Система >> Информация о системе >> Права доступа на каталоги

*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
Система >> Информация о системе >> Права доступа на каталоги

Недоступен только configuration.php Все остальное доступно. И что делать?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
А если .htaccess на время переименовать?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
И что делать?


включить отображение ошибок на максимум на сайте.. Общие настройки >> Параметры сервера >> Сообщения об ошибках
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3

включить отображение ошибок на максимум на сайте.. Общие настройки >> Параметры сервера >> Сообщения об ошибках

Включил отображение ошибок. При клике на превьюшку статьи снова получаю 404 Not Found. Никаких сообщений об ошибках не вижу.
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
А если .htaccess на время переименовать?

Воспользуйтесь этим советом... Переименуйте его в htaccess.txt

Подключите дефолтовый шаблон..
Какие компоненты нестандартные установлены?
Какая версия Joomla установлена?
Какая версия PHP?
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
Воспользуйтесь этим советом... Переименуйте его в htaccess.txt

Подключите дефолтовый шаблон..
Какие компоненты нестандартные установлены?
Какая версия Joomla установлена?
Какая версия PHP?

Переименование в htaccess.txt ничего не дало.
Из нестандартных:
Редактор JCE - проверен 1000 раз.
SP Page Builder Pro v3.6.7 Так же - постоянно со мной.
Joomla последняя 3.9.14
РНР7.2
А дефолтный шаблон, он же примитивен, у меня стоит довольно сложный. Но я попробовал дефолтный Протостар, так он вообще ставиться не хочет. Трижды перечищал весь кэш и все равно не ставится.
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Но я попробовал дефолтный Протостар, так он вообще ставиться не хочет. Трижды перечищал весь кэш и все равно не ставится.

И никаких системных ошибок не выдает??  :o

Проверьте права на папки шаблона.. 0755 дб
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
Цитировать
И никаких системных ошибок не выдает??  :o
Проверьте права на папки шаблона.. 0755 дб

Никаких ошибок не выдает вообще. А как проверить права на папки дефолтного шаблона? Никогда этого не делал.
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
А как проверить права на папки дефолтного шаблона? Никогда этого не делал.

Зайдите через FTP и там есть колонка
типа такого: http://skrinshoter.ru/s/050120/klwvbyij
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
У меня сайт на локалке.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Переименование в htaccess.txt ничего не дало.
Тогда попробуйте включить-отключить компиляцию в настроках шаблона. Возможно, у вас CSS создаются динамически. Кроме того, вручную очистите папку cache, там должен быть только index.html и .htaccess (последний опционально). Если стоит плагин кеширования, отключите его. Если стоит плагин оптимизации - отключите. В configuration.php в свойство $error_reporting пропишите отображение всех ошибок (E_ALL). Шаблон где взяли?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
Тогда попробуйте включить-отключить компиляцию в настроках шаблона. Возможно, у вас CSS создаются динамически. Кроме того, вручную очистите папку cache, там должен быть только index.html и .htaccess (последний опционально). Если стоит плагин кеширования, отключите его. Если стоит плагин оптимизации - отключите. В configuration.php в свойство $error_reporting пропишите отображение всех ошибок (E_ALL). Шаблон где взяли?

Где находится компиляция? Это LESS to CSS? Включил/выключил. Ничего.
В папке cache только index.html (.htaccess живет в корне сайта)
Плагинов кэширования никаких нет, стоит плагин очистки кэша.
Никаких плагинов оптимизации я не ставил.
В configuration.php прописано так: $error_reporting = 'maximum'; Стоит менять?
Шаблон куплен на складчине. Пользуюсь их услугами постоянно, проблем не возникало.
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Шаблон куплен на складчине. Пользуюсь их услугами постоянно, проблем не возникало.
[/ quote]
На этом я думаю обсуждение закончено
Все проблемы от вареза
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
Цитировать
На этом я думаю обсуждение закончено
Все проблемы от вареза

Вот только умничать не надо. Все шаблоны закупаются у производителя. Я сам не один раз организовывал складчины и закупал шаблоны. В данном случае сайт превосходно работал на версии шаблона 1.2.0 но закупили свежую версию 1.2.1 Я ее и поставил. И причем тут вообще варез? Варез шаблоны не ломает. И я бы вас очень попросил больше не писАть в моей теме.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вот только умничать не надо. Все шаблоны закупаются у производителя. Я сам не один раз организовывал складчины и закупал шаблоны. В данном случае сайт превосходно работал на версии шаблона 1.2.0 но закупили свежую версию 1.2.1 Я ее и поставил. И причем тут вообще варез? Варез шаблоны не ломает. И я бы вас очень попросил больше не писАть в моей теме.
У меня был знакомый, который закупал шаблоны и расширения на cmsheaven.org, клепал сайты и убеждал всех, что это не варез. До тех пор, пока люди не начинали жаловаться на взломы. Да, складчину может организовать кто угодно. Но подумайте вот над чем: вы скинулись, кто то один покупает шаблон (а точно покупает, а не скачивает на варезнике, что бы себе больше бабла осталось?)... Он понимает, что данный шаблон разойдется по многим сайтам, почему бы не внедрить маленький бекдор, что бы потом его использовать? Код слегка правится, например, отключается проверка переменной из массива $_GET, и все, шаблон раздается в массы. А те, кто скачал, даже не подозревают этого. И никакой антивирус не выявит этой проблемы. Выявить можно только глубоким анализом кода, что никто, естественно, делать не будет, либо сравнением файлов архива со складчины и оригинальным, который надо купить. Что тоже делать никто не станет. Поэтому все априори считают, что шаблон чист. Ровно до тех пор, пока сайт не начинает в лучшем случае сильно грузить проц вашего дешевенького сервера. Ну а в этом случае виним злых хацкеров, а вовсе не складчину... Мда.

Вы изменили версию 1.2.0 на 1.2.1, и получили проблемы... Это может говорить только о том, что логика работы изменена, причем неправильно. Производитель таких косяков обычно не допускает. А кем изменена - разбирайтесь сами. Производителю шаблона вы о своей проблеме не сообщите, ибо шаблон не у него приобретен. И здесь помогать не станут, потому что нужно очень глубоко порой копать, что бы добраться до сути, и смотреть ваш сайт, а не гадать, что же там такое у вас завелось.

В заключение: правилами форума обсуждение вареза запрещено. Варезом можно считать все, что куплено или скачано не у производителя.
« Последнее редактирование: 05.01.2020, 22:21:07 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Вот только умничать не надо. Все шаблоны закупаются у производителя. Я сам не один раз организовывал складчины и закупал шаблоны. В данном случае сайт превосходно работал на версии шаблона 1.2.0 но закупили свежую версию 1.2.1 Я ее и поставил. И причем тут вообще варез? Варез шаблоны не ломает. И я бы вас очень попросил больше не писАть в моей теме.
Уважаемый, правилами форума запрещено обсуждение вареза на данном ресурсе
Поэтому не стоит мне указывать, что писать и где
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
Цитировать
В заключение: правилами форума обсуждение вареза запрещено. Варезом можно считать все, что куплено или скачано не у производителя.

Как же легко мы раздаем ярлыки! Шаблон, который юзаю я проплачивал и скачивал мой друг детства. Мы учились в одном классе и живем в одном доме. Ну да ладно, доказывать ничего не собираюсь. Вы же всё знаете лучше меня.
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
Уважаемый, правилами форума запрещено обсуждение вареза на данном ресурсе
Поэтому не стоит мне указывать, что писать и где
Глаза открой, дорогой! Я тебе ничего не указывал, я тебя "очень попросил"! Хамло!
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Как же легко мы раздаем ярлыки! Шаблон, который юзаю я проплачивал и скачивал мой друг детства. Мы учились в одном классе и живем в одном доме. Ну да ладно, доказывать ничего не собираюсь. Вы же всё знаете лучше меня.
Так если друг скачивал то пусть напишет в тп разработчика в чем проблема?
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Шаблон, который юзаю я проплачивал и скачивал мой друг детства.
Скачивал друг детства, а с проблемой почему-то в форум, очень странно ^-^.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

ruppert

  • Захожу иногда
  • 65
  • 0 / 3
Проблема решилась очень просто. Всем спасибо.
*

Volegost

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
*
« Последнее редактирование: 14.07.2020, 23:00:31 от Volegost »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Все изменения появляются в старой базе данных и ftp после смены хостинга

Автор makena0606

Ответов: 2
Просмотров: 306
Последний ответ 09.02.2024, 10:21:47
от Vastriet
Не отображаются товары при фильтрации с помощью CustomFilters

Автор Stayer1986

Ответов: 3
Просмотров: 672
Последний ответ 11.11.2022, 12:08:10
от marksetter
Ни в одном редакторе не отображаются стили CSS

Автор samallex

Ответов: 0
Просмотров: 454
Последний ответ 02.02.2022, 15:02:15
от samallex
Запрет изменения email после регистрации

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 548
Последний ответ 14.01.2021, 14:16:36
от Mick_20
Созданные поля для Пользователей отображаются в материалах (в админке)

Автор SolopoV

Ответов: 0
Просмотров: 596
Последний ответ 15.04.2020, 18:27:51
от SolopoV