Новости Joomla

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

👩‍💻 Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1. Это релиз, в который включены уже проверенные изменения, но ещё очень многие исправления и улучшения ждут своей очереди. Joomla следит за качеством и безопасностью своего кода и каждое изменение должно быть успешно протестировано как минимум ещё двумя участниками сообщества. Разработка Joomla ведётся на платформе GitHub.Филипп Уолтон (Philip Walton) - один из разработчиков, кто активно вносит свой вклад в ядро Joomla. Он уже несколько месяцев посвящает свои послеполуденные часы пятницы работе с Joomla и предлагает присоединиться к нему. 📆 Пятница, 30 мая 2025, с 15:00 до 17:00 по UTC (Лондон) - с 18:00 до 20:00 по Москве.В чате Google Meet Филипп готов помочь с тестированием тем, кто будет делать это в первый раз. А так же он подготовил список лёгких Pull Request, которые можно протестировать довольно быстро. Чем больше тестов будет проведено сейчас, тем меньше ошибок вылезет потом. На данный момент 148 (уже 147 на момент написания заметки) PR на GitHub Joomla ждут тестирования.👩‍💻 Open to all. All together.Также вам поможет сделать первые шаги это видео.GitHub JoomlaДа, это вечер пятницы. Но тестирование занимает порой минут 15, а доброе дело сделано. Просто убедитесь, что разработчик чего-то не пропустил и всё работает как ожидается.#joomla #joomla6 #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1137 Просмотров
*

web3.0

  • Захожу иногда
  • 349
  • 6 / 6
VPS + node.js
« : 14.01.2020, 13:09:43 »
Образовалась задача размещения чат-бота на хостинге. Изучил халявные варианты и пришел в уныние. Все эти кибернеты, облака - фигня полная, сделанная через зад наперед. Запустил один рабочий вариант с хекоку (хорошую вещь так не назовут), но есть проблема с засыпанием сервера и ответами в течение примерно 6 часов.

Сил на исследовательские изыскания больше нет. Придется использовать свой vps. Поделитесь опытом, друзья. Что с нагрузкой, не будут ли падения сервера? Какие подводные камни ожидать?
А, может все-таки есть стабильный халявный вариант для моей задачи?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться