Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 732 Просмотров
*

Vitamin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Возникла проблема в работе интернет-магазина koffeek.by в браузере IE и браузере гаджетов Apple (макбук, айфон) при добавлении товара в корзину товар не добавляется, так же проблема возникает в некоторых мобильных браузерах. Необходимо найти ошибку, которая возникает в работе компонента JoomShopping, могу и ошибаться, что дело в этом.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Могу посмотреть, скайп StudioDk-WEB
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Vitamin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Спасибо форумчанам, в частности dmitry_stas за то, что подсказал куда копать человеку, который не совсем всем этим дружит столь близко и тесно. Как обычно и в жизни куча проблем из ничего)
« Последнее редактирование: 16.01.2020, 16:18:35 от Vitamin »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Как обычно и в жизни куча проблем из ничего)
В вашем случае, это только начало... Прислушайтесь к совету, подумайте об обновлении, конечно если Вам дорог ваш бизнес. И пока можно всё это сделать не спеша и не влияя на рабочий сайт. Потом же придется всё делать в спешке и с финансовыми потерями.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
И по традиции форума принято публиковать решение проблемы, чтобы другие пользователи об это знали.
В чем была проблема? Я проверил в ИЕ 11 - добавление неработало, но в осле нет нормального отладчика, потому не стал заморачиваться
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Vitamin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
И по традиции форума принято публиковать решение проблемы, чтобы другие пользователи об это знали.
В чем была проблема? Я проверил в ИЕ 11 - добавление неработало, но в осле нет нормального отладчика, потому не стал заморачиваться
Дело было в панели управления сайтом.
В общих настройках сайта в настройках Coockie есть два поля :Cookie домена и Путь для Cookie они должны быть пустыми. Очистил Путь для Cookie, сохранился и все заработало.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен верстальщик со знанием JoomShopping

Автор chemerzaev

Ответов: 2
Просмотров: 604
Последний ответ 18.03.2024, 20:24:34
от Paha_web
Необходимо подправить немного JoomShopping

Автор Lemonez

Ответов: 4
Просмотров: 1143
Последний ответ 07.03.2022, 13:37:23
от beliyadm
Интеграция магазина JoomShopping С frontpad.ru

Автор kluchnikov85

Ответов: 2
Просмотров: 1053
Последний ответ 13.02.2022, 22:37:52
от kluchnikov85
Доработка JoomShopping

Автор Артур13

Ответов: 1
Просмотров: 8124
Последний ответ 27.08.2021, 13:05:30
от draff
Добавить кнопку печать в последнем шаге заказа JoomShopping (платно)

Автор Kokshetau

Ответов: 1
Просмотров: 1709
Последний ответ 05.01.2021, 11:59:42
от kit2m2