0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1277 Просмотров
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Делал сайт, вот: karinagerman.ru/forum - поставил форум Kunena 5.1 (скачал с официального сайта последнюю версию + языковой пакет). Ошибок вроде нет, темы пробовал менять в настройках форума. При любом раскладе, вид форума ужасный, буд-то стили не грузятся, знает кто почему? Или еще лучше как это лечить?(( :(
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
поставил форум Kunena 5.1


Последняя версия Kunena 5.1.15

Поставьте шаблон Joomla Protostar - как меняется внешний вид форума?
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Поставьте шаблон Joomla Protostar - как меняется внешний вид форума?
Хмм, это уже интересно, меняю на протостар и дуругие, даже чищу кэш, вид сайта не меняется, шаблон не меняется)) Разбираюсь..
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Разобрался, была привязка шаблона к меню, в общем протестил и в протостар и бииз3, везде форум стремный(( Не видно иконок, пагинация кривая и так вообще половина блоков криво/косо все. Главное, что в консоли ошибок нет, на хостинге в error_log тоже пусто.
Попробовал удалить его и поставить без ничего, без языкового пакета и прочего, просто файл из джед скачал, результат такой же.
Уже не знаю даже, может есть другие компоненты форума на joomla 3.9?((
« Последнее редактирование: 24.01.2020, 12:20:54 от Леон »
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Тут на форуме - есть раздел "Форумы на Кунене" ..многие очень достойно выглядят.. посмотрите..
везде форум стремный(( Не видно иконок, пагинация кривая и так вообще половина блоков криво/косо все

может и не стоит саму Kunen-y хулить то?
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Тут на форуме - есть раздел "Форумы на Кунене" ..многие очень достойно выглядят.. посмотрите..
Я уже ставил давно несколько раз, проблем не было, из коробки вид более менее. Я понимаю что проблема у меня, но из-за того что не видно ошибок не понятно в чем. Я видел демо на офиц сайте, там все ровно) Я не хулю) Ищу решение чего у меня не работает или достойную замену)
Цитата выдернута из... под везде имел ввиду на всех моих стандартных шаблонах в рамках этого одного сайта)
*

Леон

  • Захожу иногда
  • 331
  • 4 / 0
Ну в принципе ладно, буду дописывать CSS под себя, проблема в некоторых элементах и я смотрю через консоль в некоторых мешают мои стили сайта (в хлебных крошках), некоторые не знаю почему вообще без стилей. Все равно собирался под себя цвета менять, но будет чуть больше дел кроме цветов)) Главное, что по функционалу все работает, а вид уже допилю. Всем спасибо)
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Цитата выдернута из... под везде имел ввиду на всех моих стандартных шаблонах в рамках этого одного сайта)

согласен.. Довольно предвзятое цитирование.. приношу свои извинения.. Но менять пост не стану..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1562
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 1279
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 1727
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 3052
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Русификация Kunena

Автор pavel82

Ответов: 5
Просмотров: 28312
Последний ответ 04.06.2021, 14:44:49
от Elya