Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 4056 Просмотров
*

вуглускр

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Всем привет.
2,5/2,93
В ростере неправильная сумма complexsumpergame у всех игроков.
Модуль "статистика команды" тоже непонятно что считает.
В ростере и модуле суммы разные.

В ростере показатель игроков правильный и в рейтинге персональной статистики тоже.

Просто complexsum везде корректная.

Может кто сталкивался?
*

вуглускр

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Разобрался.

complexsumpergame если включить в ростере, то у каждого игрока среднюю показывает,
внизу по всему составу не суммируется средняя у всех игроков, а сумма complexsum у всех игроков состава делится на количество сыгранных матчей команды.

в модуле "статистика команды" (вывод complexsumpergame)  сумма complexsum у всех игроков состава делится на количество всех матчей команды - и сыгранных и не сыгранных, которые есть в календаре.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Статистика сыгранного времени в футболе

Автор instavl

Ответов: 0
Просмотров: 1431
Последний ответ 13.03.2014, 20:41:46
от instavl
Общая статистика по всем командам?

Автор mad cucumber

Ответов: 2
Просмотров: 1364
Последний ответ 26.09.2013, 19:32:12
от tranceRoller
Статистика и события

Автор runtime

Ответов: 11
Просмотров: 3533
Последний ответ 10.07.2013, 04:31:34
от Геныч
Статистика игроков

Автор whatyouname?

Ответов: 4
Просмотров: 3581
Последний ответ 26.03.2013, 23:19:36
от voyagermax
Статистика лидеров на главной

Автор DragonbyKuzya

Ответов: 0
Просмотров: 1404
Последний ответ 15.02.2013, 10:39:17
от DragonbyKuzya