Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 735 Просмотров
*

wishlight

  • Гуру
  • 5098
  • 322 / 1
  • От 300 руб быстрый хостинг. Сервера.
K2 сделать не кешируемый счетчик в статье. Чтобы заменял основной, но не кешировался и обновлялся в реальном времени ну и мог работать в плагине jamp.
 
счетчик хитов
 
для каждой статьи. И если можно импортировать из статей хиты с стандартного счетчика.

Такое реально и от какой суммы обойдется?

Они хотели https://www.joomlaworks.net/forum/k2-en/49900-caching-and-hit-counter#170411 в 2019 сделать, но просто сделали возможность отключать стандартный счетчик
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться