Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2624 Просмотров
*

shewa

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
в самом простом случае мне нужно хотя бы что бы компонент вылднялся в админской части, для этого делаю так

Код
INSERT INTO `portal_components` ( `id` , `name` , `link` , `menuid` , `parent` , `admin_menu_link` , `admin_menu_alt` , `option` , `ordering` , `admin_menu_img` , `iscore` , `params` ) 
VALUES (
'50', 'Компоновка прайса', '', '0', '0', 'com_fprise', 'Компоновка прайса', 'com_fprise', '0', 'js/ThemeOffice/component.png', '0', ''
);

потом

делаю папку administartrator/components/com_fprise
и в нем файл admin.fprise.php содержанием <? phpinfo();?>

в результате получаю а менюшке админки надпись "Компоновка прайса"

но код из fprise.php невыполняется ,

 что нетак ?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Хм, как-то вы пошли совсем с другой строны. На самом деле, в меню не нужно ничего руками добавлять, достаточно сделать правильный xml-файл и установить компонент. И по информации в теге <menu> создадутся ссылки.

Если же хочется просто поэкспериментировать, то достаточно:

1. В папку /administrator/components/com_fprise/ положить файл admin.fprise.php
2. В адресной строке браузера написать /administrator/index2.php?option=com_fprise

После чего Joomla сразу вызовет указанный файл...
*

shewa

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
спасибо за совет , для меня познавательно,
но своего я тоже добился , у меня была ошибка в запросе ,
на admin_menu_link нужно значение option=com_fprise а было просто com_fprise
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Насчет документации, можно почитать сайтик LeBlanc'а. Он давно пишет материалы на эту тему: http://www.jlleblanc.com/blogcategory/0/

Хотя по мне, ничего лучше, чем исходные коды имеющихся продуктов быть не может. Бо в них куча практических решений, которые ни какое руководство не охватит.
*

g3.

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 0
http://blog.contra.lv/ - просто ОТЛИЧНЫЙ блог, много полезной информации, очень полно и доступно изложено

*

xaocbozzz

  • Захожу иногда
  • 205
  • 8 / 0
  • Котэ просит! Не обижайте котэ!
Я так и не нашел подходящей для новичков документации. Вся документация и любительские мануалы расчитаны только на самих создателей этих мануалов. Я буквально по абзацу хватал из различных источников и все равно в голове каша. Когда разберусь с этим - неизвестно. Но постараюсь создать действительно грамотный мануал и действительно для новичков.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
*

xaocbozzz

  • Захожу иногда
  • 205
  • 8 / 0
  • Котэ просит! Не обижайте котэ!
Смотрел - для новичков не подходит
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблонизация компонентов в Joomla1.5. Первый взгляд.

Автор userxp

Ответов: 29
Просмотров: 24915
Последний ответ 30.01.2011, 23:56:42
от shprota
Создание компонентов для Joomla 1.5 ?

Автор guffer

Ответов: 5
Просмотров: 5341
Последний ответ 20.07.2010, 12:44:35
от Professor
Плагин для компонентов - как это в Joomle?

Автор enshtein

Ответов: 0
Просмотров: 1478
Последний ответ 18.09.2009, 11:40:04
от enshtein
модуль отправки сообщений есть ли такой?

Автор lems2003

Ответов: 0
Просмотров: 1493
Последний ответ 21.03.2009, 06:18:38
от lems2003
Руководство по созданию модулей

Автор gdX

Ответов: 1
Просмотров: 1677
Последний ответ 02.10.2008, 16:18:14
от Mitrich