Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 86 Ответов
  • 8760 Просмотров
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #60 : 15.06.2020, 07:22:31 »
Когда ВОЗ порекомендовала чихать в локоть, коронавирус напрягся: а как же ему передаваться от одного человека к другому? Но потом люди начали локтями здороваться - и решение было найдено.
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #61 : 22.06.2020, 15:03:54 »
- Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса?
- Не знаю, я не интересуюсь политикой.
*

makguseff

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
  • Дорогу осилит идущий
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #62 : 08.07.2020, 09:42:18 »

 :o
*

Юлий Белов

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #63 : 08.07.2020, 13:29:00 »
Как бы не было смешно, как всё печально. Некоторые сотрудники скорой помощи даже не подымаются домой.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #64 : 12.07.2020, 14:52:30 »
Да нет никакого вируса (был птичий\свиной и прочий грипп и как-то пережили без карантина).
У нас в городе умерших от рака последней стадии записывали как от короны для статистики. Умирал человек от рака, закашлял - все, короновирус, мы все умрём и тд. Бред полнейший. Зато экономика в жопе, штрафы и тд.
У меня весь фриланс умер, ибо держался на мелких фирмочках, что закрылись.
Зато собякин, держа бизнес по производству масок поднялся в деньгах нормально. Всё как обычно.

Недавнее голосование по конституции - элементарно просчитать, на каждого бесплатная маска\ручка\перчатки, все это стоит вместе ну рублей 20 - это уже полтора ярда рублей для 70 миллионов голосующих. Плюс бумага + оплата работы + кабинки и тд.
В итоге этот фарс вышел в 20 ярдов как минимум. Хотя в законах у нас нет голосований, есть выборы и референдум. В общем всех обули по полной и все с этим согласились.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #65 : 12.07.2020, 15:00:33 »
Да нет никакого вируса (был птичий\свиной и прочий грипп и как-то пережили без карантина).
У нас в городе умерших от рака последней стадии записывали как от короны для статистики. Умирал человек от рака, закашлял - все, короновирус, мы все умрём и тд. Бред полнейший. Зато экономика в жопе, штрафы и тд.
У меня весь фриланс умер, ибо держался на мелких фирмочках, что закрылись.
Зато собякин, держа бизнес по производству масок поднялся в деньгах нормально. Всё как обычно.

Недавнее голосование по конституции - элементарно просчитать, на каждого бесплатная маска\ручка\перчатки, все это стоит вместе ну рублей 20 - это уже полтора ярда рублей для 70 миллионов голосующих. Плюс бумага + оплата работы + кабинки и тд.
В итоге этот фарс вышел в 20 ярдов как минимум. Хотя в законах у нас нет голосований, есть выборы и референдум. В общем всех обули по полной и все с этим согласились.
Это ты Казахстану расскажи. Там уже миллионы, похоже.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #66 : 12.07.2020, 15:11:19 »
Это ты Казахстану расскажи. Там уже миллионы, похоже.
Там населения меньше 20 миллионов, по твоим словам уже каждый второй должен быть мертв.
Почитай определение терминов эпидемия и карантина. Статистику завышают за каждого обычного умершего
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #67 : 12.07.2020, 15:44:32 »
Там населения меньше 20 миллионов, по твоим словам уже каждый второй должен быть мертв.
Почитай определение терминов эпидемия и карантина. Статистику завышают за каждого обычного умершего

Я сказал "миллионы", это 1/20 часть больных.
Смертность порядка 1-3% (+/-), так что ждём около 10-30 тыс трупов.
А статистику занижают - например на Кубани в 7 раз, в Питере - раз в 9, в Дагестане - тоже сильно итп
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #68 : 12.07.2020, 17:36:32 »
А статистику занижают
Я же тебе привел пример, когда у нас в Севастополе человека умершего от последней стадии рака записали как умер от короны. И таких случаев сотни.
Так что статистику не занижают, но завышают и искусственно создают панику.
Кому это выгодно - понятно кому. Раз два и прочие источники
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #69 : 12.07.2020, 20:03:55 »
Я же тебе привел пример, когда у нас в Севастополе человека умершего от последней стадии рака записали как умер от короны. И таких случаев сотни.
Так что статистику не занижают, но завышают и искусственно создают панику.
Кому это выгодно - понятно кому. Раз два и прочие источники
Ну да, ну да.
А Омска не существует и земля плоская!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #70 : 12.07.2020, 20:06:38 »
Ну да, ну да.
А Омска не существует и земля плоская!
И Крыма и Москвы не существует, где к короновирусным плюсуют обычных умирающих. И это только те случаи, с которыми лично сталкивался (хоть и не врач), человек 20 приписали к короне в плане смерти, хотя у них были совершенно другие диагнозы (смертельные)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #71 : 12.07.2020, 20:23:05 »
И Крыма и Москвы не существует, где к короновирусным плюсуют обычных умирающих. И это только те случаи, с которыми лично сталкивался (хоть и не врач), человек 20 приписали к короне в плане смерти, хотя у них были совершенно другие диагнозы (смертельные)
Я не знаю, что творится в Крыму, но вижу что творится в остальном мире - это и Россия и Кахахстан, Беларусь, да даже Бразилия и США.
И да, родственники знакомых болели и работали в красных зонах. Ютубер, кстати, которого смотрю, только переболел и даже удалил вчера видео об этом так как в коммментах набросились свидетели плоской земли
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #72 : 12.07.2020, 20:33:19 »
...так как в коммментах набросились свидетели плоской земли
И много таких? Я тоже лично знаю людей, которые потеряли близких из за COVID-19. В то время как другие продолжают массово тусоваться и ходить в "храмы" целовать иконы... Кстати в довесок начинаются погодные явления. Я писал в своем блоге еще в апреле о том, что прогнозируется жара и голод. И недавно выкатил статью - во многих регионах, в том числе в Алтае, уже наблюдается. Стукнул в телегу одному нашему общему знакомому, он как раз оттуда родом, тот подтвердил - даже горы пожелтели, а раньше всегда были покрыты зеленой травой. Пожар - от любого окурка... В Техасе недавно град бомбил размером с дыню - насквозь пробивал в домах крышу и потолок. По всему миру творится черте что....
« Последнее редактирование: 12.07.2020, 20:38:05 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #73 : 12.07.2020, 20:52:04 »
даже горы пожелтели, а раньше всегда были покрыты зеленой травой. Пожар - от любого окурка...
Гениально, и это тоже от вируса?
В Крыму раз в 5 лет подобное, дождей нет, деревья в июне уже засыхают. И это последние лет сто (фиксированных наблюдений).
Климат меняется постоянно на протяжении миллионов лет, виды вымирают по разным причинам.
Это нормально и так и должно быть.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #74 : 12.07.2020, 21:37:56 »
И много таких?
Много, к сожалению. Есть еще те, кто сжигают 5G башни.
Я тоже лично знаю людей, которые умерли после заболевания коронавирусом.
Я же тебе привел пример, когда у нас в Севастополе человека умершего от последней стадии рака записали как умер от короны. И таких случаев сотни.
Так что статистику не занижают, но завышают и искусственно создают панику.
Кому это выгодно - понятно кому. Раз два и прочие источники
А я знаю случаи в Москве, когда людей забирали в больницу из-за вируса, но в свидетельстве о смерти не значится КОВИД-19.
Да, умирают в основном не из-за вируса, а из-за осложнений после него, когда у человека уже есть свой букет болячек. Каждый год умирают от гриппа от 350 до 500к чел., и там та же х**ня.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #75 : 12.07.2020, 22:19:41 »
Наткнулся на любопытную ссылку по теме.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #76 : 12.07.2020, 23:06:30 »
Наткнулся на любопытную ссылку по теме.
И опять же - в статье нет подтвержденного диагноза и анамнеза (врачебная тайна может).
Ну и что такое Covid parties опять же непонятно. Собралась толпа друзей побухать и что тут такого
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #77 : 12.07.2020, 23:15:44 »
В Крыму раз в 5 лет подобное, дождей нет, деревья в июне уже засыхают.
Я понимаю, оспорить можно все, что угодно. Но я говорю о том, чего раньше в тех краях не случалось. И я писал, тоже весной еще, что параллельно с ковидом распространяется куча заболеваний среди животных, и они либо дохнут, либо их уничтожают. Да, такое и раньше было, не спорю. Но сложи все события в одну кучу, посмотри на интенсивность и масштаб, попробуй смотреть на мир широко, а не локально.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #78 : 12.07.2020, 23:38:08 »
Ну и что такое Covid parties опять же непонятно.
Это когда молодежь собирается, чтобы выявить победителя - того, кто первым заразится вирусом после вечеринки.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #79 : 12.07.2020, 23:43:12 »
Это когда молодежь собирается, чтобы выявить победителя - того, кто первым заразится вирусом после вечеринки.
А просто потрахаться толпой и поймать у кого первым будет герпес уже у них не котируется?
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #80 : 13.07.2020, 14:39:44 »
А просто потрахаться толпой и поймать у кого первым будет герпес уже у них не котируется?
Для этого женщина нужна хоть одна. Но речь ведь о европейской молодежи...
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2465
  • 336 / 0
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #81 : 13.07.2020, 14:43:02 »
Для этого женщина нужна хоть одна. Но речь ведь о европейской молодежи...
Им то как раз не нужна для этого женщина.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #82 : 22.07.2020, 14:41:09 »
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #83 : 01.08.2020, 06:35:09 »
- А как ваш прибор так быстро определяет наличие вируса и со стопроцентной точностью?
- Да очень просто. Прибор сам вводит вирус, а потом его мгновенно определяет.
- Но это же нечестно.
- Да, нечестно. Зато прибыльно.
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #84 : 02.08.2020, 05:38:14 »
Борьба с эпидемией показала, что коронавирус побеждают не там, где хорошо лечат, а там, где правильно считают.
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #85 : 19.08.2020, 11:29:15 »
Не знаю как где, а у нас статистика дико занижена. Для того, чтоб получить направление на анализ, нужно иметь двустороннюю  пневмонию с дикой температурой или какое-то другое, аналогичное по тяжести, осложнение. Остальные проходят как ОРВИ.
В больницы уже давно никого не кладут, так как мест нет. Пневмонию лечат на дому. Кто не может сам колоть - таблетками. Скорая едет час-полтора, не меньше... Как врачи выживают - не представляю себе, это же жооопа...

Такие вести с фронта...
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Viki_98

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Re: Коронавирус и карантин
« Ответ #86 : 25.08.2020, 15:08:11 »
У нас в больницах вообще непонятно что творится. Даже температуру измеряют на словах, не говоря уже об остальном.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться