Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1057 Просмотров
*

SalityGEN

  • Захожу иногда
  • 209
  • 7 / 1
  • Делаю мир лучше
Доброго времени суток, когда-то давно приобрел данный фильтр для VM3 у разработчика на этом сайте https://myext.eu/ru/
Фильтр привязывается к сайту, уже несколько раз переезжал с ним на другой домен все было нормально, переактивация на новом месте и дело в шляпе!
Но сегодня обнаружил что на сайте разработчика письма с кодом активации перестали уходить! Показывает ошибку SMTP, кто знает как достучатся до разработчика что бы он починил свой сервер? Я где то слышал\читал что я уже не первый кто пытается с ним связаться и это бестолку!
Фильтр хорош, пробовал разные, этот самое то что надо.
*

SalityGEN

  • Захожу иногда
  • 209
  • 7 / 1
  • Делаю мир лучше
В общем ладно, психанул немного подебажил и заставил его работать вновь  *DRINK*
не взлом! немного реверс-инженеринга  ^-^
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Я где то слышал\читал что я уже не первый кто пытается с ним связаться и это бестолку!
Тема этого расширения есть на форуме .
*

SalityGEN

  • Захожу иногда
  • 209
  • 7 / 1
  • Делаю мир лучше
Тема этого расширения есть на форуме .
Сорри, воспользовался поиском, но результатов нужных не разглядел
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с Akeeba Backup

Автор Lemonez

Ответов: 6
Просмотров: 2478
Последний ответ 29.03.2025, 13:06:45
от sivers
JL Content Fields Filter

Автор SolopoV

Ответов: 0
Просмотров: 859
Последний ответ 01.10.2024, 17:37:21
от SolopoV
Проблема Slideshow

Автор annetkas

Ответов: 14
Просмотров: 1730
Последний ответ 06.04.2022, 16:34:53
от sivers
Проблема с отображением фона в сафари

Автор Leo1986

Ответов: 1
Просмотров: 972
Последний ответ 13.02.2022, 12:53:48
от Leo1986
Как добавить изображение ссылкой VirtueMart 3?

Автор VBedya

Ответов: 0
Просмотров: 1555
Последний ответ 27.04.2021, 13:02:05
от VBedya