0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 735 Просмотров
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Всем доброго дня.С майскими праздниками вас и желаю терпения вам, здоровья и мужества в эти дни самоизоляции.Подскажите пожалуйста, один пункт меню при переходе начал выдавать такую ошибку ! To use reCAPTCHA Mailhide, you need to have the mcrypt php module installed.Искал по инету.но не совсем понял по поводу этого модуля.Манипуляции с меню не производил, капча отображается нормально с ключами от Google.Благодарю за любые подсказки ;)
*

Cedars

  • Давно я тут
  • 585
  • 31 / 0
один пункт меню при переходе начал выдавать такую ошибку ! To use reCAPTCHA Mailhide, you need to have the mcrypt php module installed


а куда пункт меню ведет то??
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Эта библиотека признана устаревшей и с версии 7.2 удалена из PHP. Что за Mailhide, не знаю, но очевидно, что она не работает с PHP выше 7.1. Что вы можете делать:
- Обновить эту Mailhide
- Установить mcrypt вручную
- Снизить версию PHP
Доп.инфо здесь.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Эта библиотека признана устаревшей и с версии 7.2 удалена из PHP. Что за Mailhide, не знаю, но очевидно, что она не работает с PHP выше 7.1. Что вы можете делать:
- Обновить эту Mailhide
- Установить mcrypt вручную
- Снизить версию PHP
Доп.инфо здесь.
Спасибо, сейчас попробую.Но что интересно, это происходит только с одной категорией, остальные работают и благополучно перенаправляют к нужной новости.
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Подскажите пожалуйста, один пункт меню при переходе начал выдавать такую ошибку ! To use reCAPTCHA Mailhide, you need to have the mcrypt php module installed.Искал по
Я же написал: Подскажите пожалуйста, один пункт меню при переходе начал выдавать такую ошибку ! To use reCAPTCHA Mailhide, you need to have the mcrypt php module installed., пустая страница, естественно.
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Пока не было времени разбираться со всеми возможностями, просто установил версию PHP более старую и всё заработало.robert спасибо.
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
С наступающим всех, мира и здоровья в ваши дома. :DХоть и давно тема была, всё же поделюсь, может кому то и поможет.Вся проблема.о которой шла речь с самого начала, происходила от плагина Content - OSE Email Masking.Пришлось убрать скрытие адреса через  reCAPTCHA Mailhide, поставил пока кликабельное.Всё отлично работает. ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8348
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
После переноса сайта выдает ошибку

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 566
Последний ответ 14.04.2023, 21:53:12
от rezchik
Модуль Яндекс карты выдает ошибку Warning: count(): Parameter must be an array

Автор 62411

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ 19.02.2023, 13:34:54
от 62411
Responsive Testimonials Pro выдает ошибку

Автор SoulWolf

Ответов: 2
Просмотров: 487
Последний ответ 22.01.2023, 17:38:57
от SoulWolf
captcha - recaptcha

Автор kostia

Ответов: 4
Просмотров: 596
Последний ответ 22.12.2022, 11:10:37
от kostia