Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 704 Просмотров
*

Shad-777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Добрый день!
Появилась необходимость реализовать разные цены товаров для разных городов в JoomShopping. При этом не хотелось бы создавать разные сайты на поддоменах, а управлять ценами именно в рамках одного сайта. Кто-нибудь уже реализовывал что-то подобное? Как это лучше сделать?
В процессе гугления я натыкался уже на решения, связанные с выставлением понижающего или повышающего коэффициента для цены, но оно мне не подходит - цены будут разные и единого коэффициента для всех товаров не будет.
Если готового решения или простого рецепта нет, то готов рассмотреть возможность разработки плагина на коммерческой основе. Если можете этим заняться, то прошу сориентировать по цене, хотя бы примерно.
« Последнее редактирование: 21.07.2020, 12:39:48 от Shad-777 »
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
так помоему доставку вы можете указать до какого города сколько(это если сумма фиксированная)
город а 100 рублей
б-200 и так далее
*

Shad-777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Уточнил исходное сообщение ) Нужны разные цены товаров, а не доставки.
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
где то было про плагинчик такой, но там коэффициенты для категорий, а не конкретно для товаров

*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Shad-777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Спасибо, про этот плагин я и говорил ) Он выставляет коэффициенты для категорий, именно это и является тем критерием, по которому мне этот плагин не подходит, так как цены на товары будут абсолютно разными и коэффициентом категории их, увы, не задать.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Тогда больше вариантов нет. Только разработка под ваши задачи...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Если готового решения или простого рецепта нет, то готов рассмотреть возможность разработки плагина на коммерческой основе.
Было бы проще если бы был готовый функционал выбора городов в JoomShopping, но его нет. Тут потребуется не один плагин, а как минимум 3 шт. + аддон с контроллером.

Думаю примерно от 6000... Тут еще возникает куча вопросов: Сколько будет городов? Как они будут взаимодействовать со стандартным функционалом? и т.д.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
если добавят товар в 1 городе (есно где дешевле), и закажут доставку в другой. как тогда ?
там слишком много вопросов будет если честно.
и первый из них у покупателя, почему в _____ дешевле :)

Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться