Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 2070 Просмотров
*

sergeytolkachyov

  • Захожу иногда
  • 163
  • 17 / 0
  • @sergeytolkachyov https://web-tolk.ru
Joomla 4 демо


Функционал избранных товаров для JoomShopping, реализован с помощью cookie. В стандартной комплектации список желаний отображается только в карточке товара. В случае написания каких-либо хаков для добавления кнопки в список товаров стандартный вишлист перенаправляет в карточку товара, в случае если у товара есть зависимые атрибуты (влияют на цену), так как по сути wishlist - это копия корзины, а корзине нужен выбранный атрибут.

WT JoomShopping Favorites - это альтернативный список пожеланий (избранные товары) для JoomShopping, который решает эти проблемы. Скачать и подробная информация

Возможности
  • добавление кнопки в карточку товара (19 позиций)
  • добавление кнопки в список товаров (11 позиций)
  • можно создать пункт меню для избранных товаров
  • вывод модуля с иконкой и количеством добавленных в избранное товаров
  • поддержка 6 шаблонов JoomShopping
  • добавление своего шаблона копированием одного файла, скорее всего даже без его редактирования
Версия 2.0.2 Совместимость проверена: Joomla 5.0.3 JoomShoppng 5.3.5 Дата: 03.04.2024
Начиная с версии 1.3.0 поддерживается только Joomla 4. Разработка версий для Joomla 3 заморожена.
Joomla 3 видео


Состав пакета
  • Плагин WT JoomShopping Favorite - в нём производятся основные настройки.
  • Модуль WT JoomShopping Favorite - выводит иконку и ссылку на избранные товары и их количество
  • Файл: controller и view для JoomShopping, позволяет отображать избранные товары, а так же создать пункт меню для них.
  • Файл: комплект файлов для шаблонов JoomShopping

    • default

Во всех этих шаблонах по сути используется один и тот же файл. Расширение WT JoomShopping Favorites устроено таким образом, что для отображения списка избранных товаров используется макет категории товаров из шаблона JoomShopping. Поэтому, если у Вас шаблон JoomShopping, которого нет в списке выше, Вы можете просто скопировать папку wtjshoppingfavorites, например, components/com_jshopping/templates/default/wtjshoppingfavorites в Ваш шаблон и всё должно заработать.

#Changelog
Спойлер
[свернуть]

Расширение бесплатное, развивается за счет пожертвований.
*

ft990

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Подскажите, пожалуйста, какой модуль сравнения у вас используется в демо шаблона магазина?
*

sergeytolkachyov

  • Захожу иногда
  • 163
  • 17 / 0
  • @sergeytolkachyov https://web-tolk.ru
Здравствуйте. Это WT JShopping Compare. Писался под заказчика. В качестве референса - МВидео. Но я его так пока и не оформил в пакет, который можно просто скачать и установить. На это требуется время, которого пока  нет. Буду откровенен: все упирается как всегда в одно и то же - время и деньги. Практически все версии расширений, которые я выкладываю оплачены заказчиками и выложены в бесплатный открытый доступ с их согласия в качестве поддержки Joomla-сообщества, за что я им весьма признателен.
*

ft990

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Здравствуйте. Это WT JShopping Compare. Писался под заказчика. В качестве референса - МВидео. Но я его так пока и не оформил в пакет, который можно просто скачать и установить. На это требуется время, которого пока  нет. Буду откровенен: все упирается как всегда в одно и то же - время и деньги. Практически все версии расширений, которые я выкладываю оплачены заказчиками и выложены в бесплатный открытый доступ с их согласия в качестве поддержки Joomla-сообщества, за что я им весьма признателен.

Большое спасибо! Было бы хорошо, если бы получилось оформить. Спрос есть!
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
Я давно работаю с джумшопом. Если есть исходники, то я могу попробовать собрать пакеты модулей или плагинов для установки. Так, ради практики, авторство останется вашим конечно.
*

sergeytolkachyov

  • Захожу иногда
  • 163
  • 17 / 0
  • @sergeytolkachyov https://web-tolk.ru
Я давно работаю с джумшопом. Если есть исходники, то я могу попробовать собрать пакеты модулей или плагинов для установки. Так, ради практики, авторство останется вашим конечно.

Спасибо за предложение помощи. Она может пригодиться в целом, но конкретно с этим расширением проблема не в том, чтоб просто собрать. Там часть настроек хардкодом, жёсткая привязка к bootstrap. Если делать public  решение, то нужно привести его в Божий вид. Настройки в админку вынести. Предусмотреть возможность смены макета вывода, так как у кого-то сайт на UIKit или на самописе вообще. По хорошему js переписать без jquery.
*

intcorp

  • Захожу иногда
  • 456
  • 12 / 0
Отличное расширение! Правда есть недочет: если товар опубликован в нескольких категориях, то и в списке пожеланий будут дубли товара.
*

Mushu-svbk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 2 / 0
Версия 1.3.4 от 10.08.2022г.
Здравствуйте, помогите пожалуйста его настроить. Шаблон Cassiopeia, Joomla 4, JoomShopping 5. Кнопка выводится, но никакой реакции при нажатии на нее. И ошибка при нажатии на для просмотра избранного Call to undefined method stdClass::getContext()
 Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 28.10.2022, 03:29:11 от Mushu-svbk »
*

sergeytolkachyov

  • Захожу иногда
  • 163
  • 17 / 0
  • @sergeytolkachyov https://web-tolk.ru
Версия 2.0.0
✔️ Рефакторинг кода. Пакет расширений переписан согласно новым канонам Joomla 4. Это означает, что расширения должны без проблем работать на Joomla 5 (выйдет осенью 2023 года) и в дальнейшем на Joomla 6 (ожидается в 2025 году).
✔️ Отказ от jQuery. Javascript код теперь не требует использования библиотеки jQuery.
✔️ Совместимость PHP 8.1. Протестирована работоспособность расширений на PHP 8.1. Исправлены все замеченные ошибки, предупреждения и уведомления.
*

sergeytolkachyov

  • Захожу иногда
  • 163
  • 17 / 0
  • @sergeytolkachyov https://web-tolk.ru
v.2.0.2
- Рефакторинг кода
Улучшение совместимости пакета расширений с Joomla 5.
- WT Product model
Из состава пакета удалено расширение типа файл WT Products - Web Tolk JoomShopping custom model. Теперь в нём нет необходимости. Вы можете безбоязненно удалить его в разделе Система - Расширения - Управление.
- Добавлены позиции вывода
Добавлены позиции для вывода кнопки, появившиеся в последних версиях JoomShopping.
*

sergeytolkachyov

  • Захожу иногда
  • 163
  • 17 / 0
  • @sergeytolkachyov https://web-tolk.ru
Цитировать
Отличное расширение! Правда есть недочет: если товар опубликован в нескольких категориях, то и в списке пожеланий будут дубли товара.

В этой версии должна быть решена проблема. Обновитесь, проверьте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Фильтр товаров для JoomShopping 5

Автор Lemonez

Ответов: 13
Просмотров: 796
Последний ответ 12.04.2024, 21:20:02
от nevigen
JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 846
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 376
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 962
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 745
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen