Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 1371 Просмотров
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Переопределенный контроллер наследует родной контроллер ?
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Переопределенный контроллер наследует родной контроллер ?
А в чем разница ??
Причем тут простите extends ?
Нужно просто объявить  этот  класс !! И переопределить !!
То есть что мы делаем !!
В плаге Объявляем просто  этот объект( класс ) и все ! - и пусть он даже будет пустой !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Переопределенный контроллер наследует родной контроллер ?
Нет, там код родного + дополнительный код
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Если бы использовали первый вариант: С подключением доп.контроллера, то там было бы нужно наследование родного контроллера
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Потому что дублируется код контроллера, и если он поменяется, надо постоянно отслеживать. Наследование же позволяет переопределить конкретный метод, а остальные не трогать.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Потому что дублируется код контроллера, и если он поменяется, надо постоянно отслеживать.

Согласен с Вами, позже возможно переделаю по первому варианту (с наследованием). Этот вариант однозначно лучше.

Просто клиенту нужно было побыстрее запуститься, поэтому выбрал быстрый вариант (с переопределением).
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться