0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 692 Просмотров
*

1kov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Убить дубли и не только
« : 28.10.2020, 16:50:55 »
Приветствую.

Необходимо срочно решить проблему с дублями, убив их через htaccess. На сайте есть два типа дублей:
1. сайт.ру/категория/статья — сайт.ру/статья
2. сайт.ру/категория/статья — сайт.ру/другая-категория/статья

По оплате: 200 руб.

Есть еще другие мелкие задачи: допилить микроразметку, наладить адаптивность 404 страницы, в таблице сделать вывод изображения вместо слова но только в мобильной версии, поправить верстку главной страницы, почистить CSS от неиспользуемых стилей. Правда есть нюанс: могу отправить необходимые файлы шаблона, но доступ к сайту не предоставлю. Если реально, отправлю подробное ТЗ и договоримся о цене.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #1 : 28.10.2020, 18:19:33 »
Мог бы сделать, но
По оплате: 200 руб.
как-то совсем несерьезно
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #2 : 28.10.2020, 18:40:07 »
как-то совсем несерьезно

Это не серьезно! ... Вы ставите не реальные планы. Это как его вал...зм...  ;D

200 руб. - каждому!  ;)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

1kov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #3 : 29.10.2020, 08:10:32 »
нокак-то совсем несерьезно

Придумать 4 строчки кода для htaccess = 15 минут максимум, если есть соответствующий опыт.
200 руб за 15 минут несерьёзно? У нас 80% населения страны в час зарабатывает меньше.
И как я уже написал в первом посте, есть другие задачи, главное быстрей сделать редиректы.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #4 : 29.10.2020, 08:20:15 »
Придумать 4 строчки кода для htaccess = 15 минут максимум, если есть соответствующий опыт.
Так наберитесь опыта, сделайте сами - FAQ - редиректы в htaccess

Пусть не за 15 минут, пусть больше. Зато научитесь делать сами и платить никому не нужно.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #5 : 29.10.2020, 13:08:37 »
Придумать 4 строчки кода для htaccess = 15 минут максимум, если есть соответствующий опыт.
200 руб за 15 минут несерьёзно? У нас 80% населения страны в час зарабатывает меньше.
И как я уже написал в первом посте, есть другие задачи, главное быстрей сделать редиректы.
Если считать накладные расхода - пообщаться, уточнить методы оплаты итп - то легко и час наберётся.
Сама задача же конечно требует не 15 минут, а минут 5, из которых 4 - точно понять её.

*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #6 : 30.10.2020, 00:53:44 »
По оплате: 200 руб.
;D Это из серии "заказчик-нищеброд ищет исполнителя-нищеброда" ?
У нас 80% населения страны в час зарабатывает меньше.
Вы, наверное, находитесь на самом дне этих 80%. Нельзя просто просить помощь, обещая отблагодарить 2-я бутылками пива?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

1kov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #8 : 31.10.2020, 06:04:30 »
;D Это из серии "заказчик-нищеброд ищет исполнителя-нищеброда" ?
Это из серии заказчик ищет исполнителя-студента для элементарных задач за минимальную цену, ибо не видит смысла в ДАННОМ СЛУЧАЕ обращаться к профи и платить больше, просто за то, что он профи.
Это из серии уже второй "великий гуру" долбится в шары и не видит, что для студента-исполнителя смысл данной темы не заработать 200 рублей за 5 минут, а наладить контакт с заказчиком и периодически получать простенькие заказы.
Это из серии всё продуманно и рационально, но обязательно найдётся какой-нибудь напыщенный "гуру", желающий потешить своё еврейское самолюбие токсичными выпадами.

Вы, наверное, находитесь на самом дне этих 80%. Нельзя просто просить помощь, обещая отблагодарить 2-я бутылками пива?
Вы, товарищ, вместо того, чтобы лить желчь и лезть с дешевыми советами про пиво, лучше бы задумались в сторону какого морального дна движетесь сами.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #9 : 31.10.2020, 11:55:21 »
Да знаю я, что все продумано, @1kov . Есть даже темы про таких, как вы ^-^.
Желание заполучить раба-студента прикрываете болтовней о морали, статистике про низкий уровень жизни населения и т.д.
И непонятно, при чем тут евреи? Это умный народ, полагаю, но я к ним никакого отношения не имею.
Вам тут могут бесплатно помочь, если не можете нормально платить.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

1kov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #10 : 01.11.2020, 07:44:47 »
Да знаю я, что все продумано, @1kov . Есть даже темы про таких, как вы ^-^.
Желание заполучить раба-студента прикрываете болтовней о морали, статистике про низкий уровень жизни населения и т.д.
И непонятно, при чем тут евреи? Это умный народ, полагаю, но я к ним никакого отношения не имею.
Вам тут могут бесплатно помочь, если не можете нормально платить.
Ооо, @robert уже начал общаться более-менее по-человечески. Осталось обменяться еще несколькими сообщениями и желчный токсик будет окончательно перевоспитан ;)

Что касается раба-студента... Раз даже со второго раза не дошло, @robert, расшифрую еще раз  crazy!  Приходит студент, делает редирект за 5 минут, получает 200 рублей на киви, смотрит ТЗ, ВЫБИРАЕТ адекватную цену, делает тз, получает условные 2 касаря за 5-6 часов работы. Где тут эксплуатация? Нету её, но @robert увидел трёхзначное число, его забомбило и, толком не разобравшись в сути, начал мне доказывать какой я плохой и несправедливый.

На этом беседа окончена.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #11 : 24.11.2020, 20:40:16 »
Есть такое понятие: знания. знания для всех бесплатны. а вот опыт стоит денег.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #12 : 24.11.2020, 20:41:44 »
Ооо, @robert уже начал общаться более-менее по-человечески. Осталось обменяться еще несколькими сообщениями и желчный токсик будет окончательно перевоспитан ;)

Что касается раба-студента... Раз даже со второго раза не дошло, @robert, расшифрую еще раз  crazy!  Приходит студент, делает редирект за 5 минут, получает 200 рублей на киви, смотрит ТЗ, ВЫБИРАЕТ адекватную цену, делает тз, получает условные 2 касаря за 5-6 часов работы. Где тут эксплуатация? Нету её, но @robert увидел трёхзначное число, его забомбило и, толком не разобравшись в сути, начал мне доказывать какой я плохой и несправедливый.
Студент тоже не дурак. Студент умный пошел. Лендос запилит за 3-4 вечера и будет таков :-)
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Re: Убить дубли и не только
« Ответ #13 : 24.11.2020, 20:54:32 »
Ленд с готовыми материалами и графикой?
5 часов
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться