Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 550 Просмотров
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Добрый день, друзья.

Подскажите, как-то можно вывести на одной странице все товары и все категории магазина? Вот в таком виде:
Категория 1
товар товар товар

Категория 2
товар товар товар
товар товар товар

Категория 3
товар товар товар
товар товар

Чтобы товары были с картинками и ценами.

Заранее спасибо.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Подскажите, как-то можно вывести на одной странице все товары и все категории магазина?
Joomshopping Templates +: Group products
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
надеюсь товаров совсем не много в каталоге :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
надеюсь товаров совсем не много в каталоге :)
Да, пару-тройку десятков.
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Не дешево ((
Наверное я что-то не понимаю... 3000р. - не дешево... но хочется... Ну так в чем же дело? Сделайте сами будет - даром.

Или Вы хотите чтобы кто-то за Вас бесплатно сделал? А Вы потом бы за деньги продавали бы своем сайте товар?

Предложите тогда разработчику бартер, его знания, опыт и время (например, 12 лет изучения разработки методом тыка и поиска в интернет необходимой инфы + бессонные ночи и т.д.)  в обмен на ваши товары...

Так, просто написал... Чтобы Вам и другим стало понятно... Что входит в эту стоимость.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
Наверное я что-то не понимаю... 3000р. - не дешево... но хочется... Ну так в чем же дело? Сделайте сами будет - даром.

Или Вы хотите чтобы кто-то за Вас бесплатно сделал? А Вы потом бы за деньги продавали бы своем сайте товар?

Предложите тогда разработчику бартер, его знания, опыт и время (например, 12 лет изучения разработки методом тыка и поиска в интернет необходимой инфы + бессонные ночи и т.д.)  в обмен на ваши товары...

Так, просто написал... Чтобы Вам и другим стало понятно... Что входит в эту стоимость.
Ну да заказать примерно так и будет по стоимости.
Ну или просто уже сделать разовое прямо в макете вывода чуть дешевле.
Но зачем изобретать велосипед когда есть готовое
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1580
  • 16 / 10
Наверное я что-то не понимаю... 3000р. - не дешево... но хочется... Ну так в чем же дело? Сделайте сами будет - даром.

Или Вы хотите чтобы кто-то за Вас бесплатно сделал? А Вы потом бы за деньги продавали бы своем сайте товар?

Предложите тогда разработчику бартер, его знания, опыт и время (например, 12 лет изучения разработки методом тыка и поиска в интернет необходимой инфы + бессонные ночи и т.д.)  в обмен на ваши товары...

Так, просто написал... Чтобы Вам и другим стало понятно... Что входит в эту стоимость.
Постойте, я же не сказал ни слова, что это не справедливо. Я лишь констатировал: не дешево. Просто сейчас приходится чаще работать с Опенкартом. Там 300, 500, 700 руб модуль. Самый дорогой где-то за 1200 руб покупал.

Безусловно, покупать или нет - это дело каждого, равно как и дело разработчика, какую цену просить за свой труд.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Просто сейчас приходится чаще работать с Опенкартом. Там 300, 500, 700 руб модуль. Самый дорогой где-то за 1200 руб покупал.
Я тоже свою мысль высказал, я бы, если не было бы личной заинтересованности или просто в качестве симпатии к конкретному клиенту за 300р. даже не сел за комп.

Лучше бы просто прогулялся на улице, подышал свежим, предновогодним воздухом... Больше бы было бы пользы. Что движет разработчиками Опенкарта, я не знаю

Наверное депенгуют (или на другом зарабатывают) раскручивая свою систему
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться