0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 426 Просмотров
*

Antyfeev96

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте! Я новичок в Joomla и столкнулся с такой проблемой. Решил делать сайт с помощью K2, когда я решил поменять в меню тип пункта меню на K2 - категории, страница обновилась, в консоли вылезла ошибка Uncaught SyntaxError: Unexpected identifier в файле index.php на 255 строке, в консоли я нажал на этот файл, но в итоге мне выдало пустую строку, в то время как на странице перестали работать какие-либо кнопки и пропали пункты списка "Подробности", "Параметры макета", "Параметры изображения" и все остальные, такая же реакция оказалась на вообще любой вариант из списка пунктов меню. Выйти из этого положения можно только если перейти на страницу назад по стрелке в браузере либо перезайти в админку, помогите пожалуйста советом. ^-^
UPD: сейчас обнаружил, что ошибка в этой строке jQuery(function($){ $("#myTabTabs").append($("<li class=\"\"><a href=\"#attrib-spmegamenu\" data-toggle=\"tab\">Helix Megamenu Options<\/a><\/li>")); }); Но вопрос всё еще актуален, непонятно, как смена типа пункта меню может быть связана с Helix..
« Последнее редактирование: 12.12.2020, 22:17:51 от Antyfeev96 »
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
*

Antyfeev96

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Прочитал в интернете, что у K2 вроде как больше функционал + агентство, которые разрабатывало сайт для моей компании, использовало K2, так что я подумал, что непросто так они его использовали) Думаете, что K2 не следует использовать и делать все через стандартные категории и материалы?
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
ну когда они разрабатывали?
сейчас поля есть и в материалах
*

Antyfeev96

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Разрабатывали год назад, вопрос актуален еще потому, что сейчас я учусь на разработчика и планирую работать в этой сфере + внешне ошибка кажется безобидной, но гуглил весь день её, в итоге на этом форуме 2 года назад создался такой вопрос, но ответа там не было) Сейчас попробовал удалить Helix3, т.к. в ошибке из консоли он присутствовал, но не помогло, ошибка сохранилась, сейчас буду делать на обычных категориях и материалах, Вы сталкивались с такой ошибкой?
*

AlexB

  • Завсегдатай
  • 1973
  • 54 / 2
смотрите в обновлениях что связано с хеликс обновить
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 1
Просмотров: 73
Последний ответ 27.03.2024, 19:14:58
от web1
Перестала работать почта на всех сайтах

Автор svarg

Ответов: 5
Просмотров: 393
Последний ответ 23.02.2024, 22:05:51
от Vastriet
Один пункт меню думает что он главный

Автор DamaVbubi

Ответов: 4
Просмотров: 248
Последний ответ 13.02.2024, 19:49:10
от DamaVbubi
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 480
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8258
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet