Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 993 Просмотров
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1116
  • 90 / 1
Ковыряю шаблон от Yootheme, хочу сделать свой по образцу. И вот - загадка: в квикстарте Yootheme есть доп.поля у категории, а я у себя на чистой Joomla не могу такие поля создать. То есть, к материалам поля добавляются, а к категории - нет. В своём шаблоне они используют плагин от RegularLabs, я его тоже поставила, но он предназначен не для этого, так что мимо.

Вот скриншот:
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1116
  • 90 / 1
Вопрос снят, сама дотумкала. Оказывается, нужно при создании полей использовать переключатель между материалами и категориями. UX/UI в Joomla на высоте.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1116
  • 90 / 1
Чтобы не плодить сущности, спрошу немного про другое в этом же топике. Речь всё о том же Yootheme Pro.
Там есть фича вывода галереи на странице. Как мне через доп. поля материала назначить определённую папку, из которой галерея будет брать изображения?
Дело в том, что шаблон одинаков для всех страниц, но страницы-то разные. Условно говоря, галерея с котиками не подойдёт для страницы про собачек. Т.е., контент должен меняться динамически.
Не могу ничего придумать, из готовых решений нашла только Showtime Image gallery, но он стоит 19 евро - и не факт, что всё будет так же красиво, как у них. Админской демки нет.
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Да, к сожалению, динамически изменять путь к папке галереи в макете нет возможности...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Какой файл управляет выводом страницы для редактирования материалов с фронта?

Автор alnorton

Ответов: 2
Просмотров: 1954
Последний ответ 23.05.2024, 21:43:41
от alnorton
Модуль вывода похожих материалов с картинками

Автор Besa

Ответов: 3
Просмотров: 3501
Последний ответ 20.04.2023, 20:25:50
от beliyadm
Шаблоны Joomlart, Gavick, Yootheme, RocketTheme для Joomla: легально и с обновлениями, no warez

Автор _ib_

Ответов: 168
Просмотров: 208324
Последний ответ 15.04.2023, 18:26:50
от AS1969
В админке не отображаются стили при редактировании материалов

Автор Аня

Ответов: 0
Просмотров: 829
Последний ответ 28.11.2022, 15:33:14
от Аня
Вывод материалов блогом с фильтром по меткам

Автор muzzy76

Ответов: 7
Просмотров: 1358
Последний ответ 06.10.2022, 13:57:56
от muzzy76