Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 403 Просмотров
*

Ros

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Подскажите, пожалуйста, как сделать в Joomla сайт с такой структурой:
сайт.ком/алиас1/алиас2/алиас3/алиас4/алиас5
Самое главное место это алиас3 (контент для поиска). Но если я там ставлю материал, то не знаю, как сделать дальше /алиас4/алиас5

« Последнее редактирование: 17.01.2021, 22:10:34 от Ros »
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Возможно ли создать подматериал?
« Ответ #1 : 18.01.2021, 08:32:22 »
Используйте категории вместо материалов, у категорий может быть описание какой-угодно длинны, в это описание и можно пихать статьи ваши. Только нужно будет поработать над макетом вывода, чтобы описания и под категории в нормальном виде выводились.
« Последнее редактирование: 18.01.2021, 08:38:03 от dm-krv »
*

Ros

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Возможно ли создать подматериал?
« Ответ #2 : 18.01.2021, 18:06:57 »
Используйте категории вместо материалов, у категорий может быть описание какой-угодно длинны, в это описание и можно пихать статьи ваши. Только нужно будет поработать над макетом вывода, чтобы описания и под категории в нормальном виде выводились.
Я так и сделал, но категории выводятся только списком. Смотрится это не красиво, нету вступительного текста, нельзя вставить поле и т.д.
А вручную это можно допилить? Видел люди тут на форуме отдельные шаблоны применяют к разным категориям.
*

dm-krv

  • Завсегдатай
  • 1028
  • 28 / 0
Re: Возможно ли создать подматериал?
« Ответ #3 : 18.01.2021, 18:55:16 »
Я так и сделал, но категории выводятся только списком. Смотрится это не красиво, нету вступительного текста, нельзя вставить поле и т.д.
А вручную это можно допилить? Видел люди тут на форуме отдельные шаблоны применяют к разным категориям.

Да, вы можете изменить шаблон вывода категорий как вашей душе угодно. Правда я не подскажу в каком именно файле, ковырять надо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться