Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 2817 Просмотров
*

Mivocloud

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
  • Mivocloud
Joomla SSD хостинг в Европе
« : 28.01.2021, 18:52:40 »
Joomla SSD хостинг в Европе

О нас:
MivoCloud - первый IaaS Провайдер в Молдове.
Мы создали простую облачную платформу в Европе, чтобы предлагать новые решения и услуги для потребностей современного рынка.
Почасовая оплата облачных серверов, выделенные сервера, Виртуальные VDS серверы, виртуальный хостинг и администрирование серверов.
Все члены нашей команды профессионалы своего дела, и мы прилагаем все усилия, каждый день, чтобы наши клиенты чувствовали себя в безопасности.
У нас есть собственные центры обработки данных в Европе, а также мы обслуживаем крупнейшие интернет-магазины Молдовы.
Также мы постоянно расширяем наш бизнес по всему миру.

Особенности:

  • Профессиональное оборудование (серверы Supermicro и Dell. Сеть на базе Juniper)
  • Возможность купить IPv4
  • IPv6
  • Защита от DDoS-атак
  • Профессиональная и быстрая поддержка
  • Дополнительные функции (SSD, HDD, IP-адреса, пропускная способность, управление)
  • SLA 99,977%


Способы оплаты:
  • Paypal
  • Биткойн
  • VISA/Master Card
  • Payeer
  • Банковский перевод


Инфраструктура:

  • У нас есть собственные центры обработки данных в Молдове и Румынии
  • Мы не являемся реселлером
  • Член RIPE NCC



Joomla 1
  • 5 ГБ SSD
  • Неограниченный 100МБ/с Трафик
  • 10 сайтов
  • 35 Euro/год
  • ORDER NOW
Joomla 2
  • 10 ГБ SSD
  • Неограниченный 100МБ/с Трафик
  • Неограниченно сайтов
  • 45 Euro/год
  • ORDER NOW
Joomla 3
  • 20 ГБ SSD
  • Неограниченный 100МБ/с Трафик
  • Неограниченно сайтов
  • 65 Euro/год
  • ORDER NOW
Joomla 4
  • 40 ГБ SSD
  • Неограниченный 100МБ/с Трафик
  • Неограниченно сайтов
  • 85 Euro/год
  • ORDER NOW
Speed Test
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!

Автор HostiMan

Ответов: 177
Просмотров: 22511
Последний ответ 28.11.2025, 10:44:00
от HostiMan
lite.host - хостинг для тех, кто любит не переплачивать

Автор Yoh

Ответов: 63
Просмотров: 8505
Последний ответ 25.11.2025, 09:52:07
от Ксения Климова
ProHoster - Лучший хостинг для вашего сайта

Автор ProHoster

Ответов: 0
Просмотров: 827
Последний ответ 02.05.2025, 14:45:35
от ProHoster
RoboVPS.biz - серверы, хостинг в Европе и России

Автор robovps

Ответов: 1
Просмотров: 1818
Последний ответ 14.03.2024, 19:56:24
от wishlight
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 2220
Последний ответ 07.11.2023, 17:33:18
от MaratD