Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 472 Просмотров
*

sashahz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Всем привет, встал вопрос о создании табеля рабочего времени, вид табеля как и у всех, 30 дней, с 1 по 31, ниже идёт список имен и проставление времени, не могу понять, как сделать структуру в базе данных, может кто сталкивался и подскажет логику, как хранить данные в дб?
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Как вариант
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

sashahz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Спасибо, тоже думал что лучше всего так и сделать, только данные должны обновляться в начале месяца, а старые данные сохраняться, чтобы в дальнейшем их можно было просматривать
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Тогда здесь надо будет две таблицы для этого
1-я таблица - содержит запись об табеле на определенный месяц
2-я таблица - это то что я скинул скрин в первой посте (т .е. содержимое табеля)

В первой таблицу будет одна запись на определенный месяц, а во второй уже будет связь с первой таблицей и здесь уже будет перечисляться ФИО каждого работника и каждая запись будет привязана к определенному табелю по его ID
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Зачем по месяцам? Обычное поле дата, заполняется на каждый день данные
*

sashahz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Позиций очень много, и по отдельности заполнять проблематично будет, конечный вид должен быть как в вложении, скорее всего и вправду придется разбивать
*

sashahz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Зачем по месяцам? Обычное поле дата, заполняется на каждый день данные
*

sashahz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Тогда здесь надо будет две таблицы для этого
1-я таблица - содержит запись об табеле на определенный месяц
2-я таблица - это то что я скинул скрин в первой посте (т .е. содержимое табеля)

В первой таблицу будет одна запись на определенный месяц, а во второй уже будет связь с первой таблицей и здесь уже будет перечисляться ФИО каждого работника и каждая запись будет привязана к определенному табелю по его ID

Спасибо большое ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться