0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1571 Просмотров
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Интересует есть ли редакция вывода того, что появляется в окне при нажатии этой кнопки.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Если про форму заказа в окне печати, а не ПДФ, то нет. Но всегда можно сделать любую форму при желании и не редактируя ядро компонента.

Для одного клиента разрабатывал печатную форму заказа для менеджеров. В принципе можно сделать любую форму.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Если про форму заказа в окне печати, а не ПДФ, то нет. Но всегда можно сделать любую форму при желании и не редактируя ядро компонента.
Спасибо. Понятно.
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Путём махинаций с плагином PHUCO PDF (install-deinstall), исчезли кнопки печать... Как их вернуть, и есть ли в этом смысл.  :(
« Последнее редактирование: 30.05.2021, 13:56:53 от PrimitiveFish »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Как их вернуть, и есть ли в этом смысл. 
Не во всем есть смысл, не везде он нужен... ©  Старейшина. Марвел

Это ваши мысли в слух или пост на форуме? Никто не знает что Вы там нахимичили... и с каким плагином...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Никто не знает что Вы там нахимичили... и с каким плагином...
PHUCO PDF (установка-удаление)
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
PHUCO PDF
Зачем? Если хотите счет в PDF включите одну из галочек: "Присылать PDF-счет для заказчика" или "Присылать PDF-счет для админа" в Редактировать конфигурацию / Заказ. Будет формироваться PDF-файл с данными заказа.

Есть еще это - Addons: RUS Invoice - Счет в российском формате.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Зачем? Если хотите счет в PDF включите одну из галочек: "Присылать PDF-счет для заказчика" или "Присылать PDF-счет для админа" в Редактировать конфигурацию / Заказ. Будет формироваться PDF-файл с данными заказа.

Есть еще это - Addons: RUS Invoice - Счет в российском формате.
Галочки стоят - админу приходит только инфо о заказе, а где брать бланк накладной. Распечатать иногда необходимо для розницы (заказа по звонку). 1С нету.
« Последнее редактирование: 30.05.2021, 14:33:37 от PrimitiveFish »
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Галочки стоят - админу приходит только инфо о заказе, а где брать бланк накладной. Распечатать иногда необходимо для розницы (заказа по звонку). 1С нету.
« Последнее редактирование: 30.05.2021, 14:34:46 от PrimitiveFish »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Так я Вам предложил вариант... А если ищите бесплатное решение, то его нет. Тогда только сами...

Могу дать вредный совет, где ковырять в ядре компонента: /administrator/components/com_jshopping/views/orders/tmpl/show.php
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

PrimitiveFish

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Joomla 3.9.26 JS 4.15.1
Так я Вам предложил вариант... А если ищите бесплатное решение, то его нет. Тогда только сами...

Могу дать вредный совет, где ковырять в ядре компонента: /administrator/components/com_jshopping/views/orders/tmpl/show.php
Спасибо огромное. Появились! Но только для новых заказов. Уже хорошо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кнопка добавить В WISHLIST в списке товаров?

Автор shop-user

Ответов: 4
Просмотров: 6290
Последний ответ 13.09.2022, 17:20:59
от intcorp
Ошибки в базе данных

Автор Rebarun

Ответов: 4
Просмотров: 1483
Последний ответ 13.07.2020, 13:50:41
от Rebarun
Кнопка "В корзину" рядом с кнопкой "Подробнее"

Автор bakyt

Ответов: 2
Просмотров: 1469
Последний ответ 26.11.2019, 14:00:06
от bakyt
Статусы заказов и количество на складе

Автор Kugata

Ответов: 3
Просмотров: 1681
Последний ответ 18.06.2019, 13:16:47
от dmitry_stas
Вывод товара по двум параметрам

Автор anny_k

Ответов: 5
Просмотров: 1703
Последний ответ 12.06.2019, 19:24:01
от dmitry_stas