Новости Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla

JoomGallery 4.1.0 - компонент галереи изображений для Joomla.Новая итерация компонента продолжает развиваться, ведь с v.4.x компонент был переписан практически с нуля.👩‍💻 v.4.1.0. Что нового?- Редактирование метаданных изображений. Теперь метаданные можно не только читать, но и напрямую редактировать и записывать обратно в изображение JPG. Поддерживаются данные EXIF ​​и IPTC.- Полная совместимость с Joomla! 4.x, 5.x и 6.x. Компонент почистили от устаревших методов в коде.- Заметно ускорили загрузку больших галерей. Списки в админке, особенно для очень больших галерей ( >30 000 изображений), теперь загружаются значительно быстрее.- Несколько сеток lightGallery на одной странице. Будь то плагины контента или модули изображений: теперь вы можете отображать несколько галерей или категорий на одной странице без каких-либо ограничений.- Множество мелких исправлений ошибок и оптимизаций.Сайт проектаGitHub расширенияСкачать#joomla #расширения

Вышел релиз Joomla 5.3.2

Релиз исправлений ошибок Joomla 5.3.2

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.3.2. Это релиз исправлений ошибок для серии Joomla 5.3.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1091 Просмотров
*

Shingi

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день всем, тем кто зашел в данную тему. ^-^
Столкнулся с такой проблемой, что есть настраиваемое поле, которое отображает на сайте информацию текстового формата. Стоит ввести более 240 слов, и при сохранении сохраняется 240 слов только, остальной текст тут же обрезается, как в редакторе так и в отображении на самом сайте.
Менял редакторы, смотрел настройки редактора, но ни где не нашел упоминание об ограничении слов. Редактор кстати "Editor - JCE".
Ну и в настройках полей точно так же, отсутствует упоминание об ограничениях слов.
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Очень похоже на то что в то поле DB куда сохраняется эта инфа - имеет ограничение по символам (Что бы Вам туда Вону и мир не загрузили:)) ) скорее всего 512 или 525 или что то типа того !
*

Shingi

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо за конкретный ответ, так как это и оказалось той причиной, по которой была данная проблема. yes!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Стоит ли ставить плагин rel="canonical" на Joomla 3

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 769
Последний ответ 09.05.2025, 12:39:18
от azm1n
Вывести поля профиля Joomla

Автор romagromov

Ответов: 11
Просмотров: 1841
Последний ответ 28.04.2025, 10:25:44
от sivers
[Решено] Вывод значений из custom fields материала в модуле по имени поля

Автор goga_pgasovav

Ответов: 3
Просмотров: 1018
Последний ответ 30.12.2024, 13:22:11
от goga_pgasovav
Вывод дополнительного поля материала в модуле

Автор timofe

Ответов: 10
Просмотров: 2365
Последний ответ 06.10.2023, 14:02:24
от Mitriy
reCapcha во всплывающем окне - "Ошибка защиты от спама"

Автор Dannik

Ответов: 12
Просмотров: 2416
Последний ответ 14.09.2023, 18:59:24
от all_zer