Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2569 Просмотров
*

Oleg+

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Всем добрый день!

Обновил свой сайт до версии Joomla 4.

Хостинг nic.ru стал ругаться на ошибки безопасности:

Цитировать
Список неподдающихся лечению угроз

/libraries/vendor/symfony/error-handler/ErrorRenderer/HtmlErrorRenderer.php
Doubt.PHP.ImgInclude
/libraries/vendor/symfony/error-handler/Resources/views/error.html.php
Doubt.PHP.ImgInclude
/libraries/vendor/symfony/error-handler/Resources/views/exception_full.html.php
Doubt.PHP.ImgInclude

Это на самом деле проблема, или не обращать на неё внимание?

 !!!???!!!
« Последнее редактирование: 10.09.2021, 09:47:33 от Oleg+ »
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Покажите хостеру что это файлы из пакета Joomla, пусть сравнит.
*

web3.0

  • Захожу иногда
  • 349
  • 6 / 6
nic.ru - крутой перец! Сравните с ориг. дистрибутивом, в нем нет директории /libraries/vendor/symfony/error-handler. Если не ваше творчество попробуйте переименовать и проанализировать, а лучше удалите.
*

Oleg+

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
nic.ru - крутой перец! Сравните с ориг. дистрибутивом, в нем нет директории /libraries/vendor/symfony/error-handler. Если не ваше творчество попробуйте переименовать и проанализировать, а лучше удалите.
В оригинальном дистрибутиве есть такой каталог /libraries/vendor/symfony/error-handler:

Код
Joomla_4.0.2-Stable-Full_Package.zip, размер исходных файлов 65 042 782 байт

\libraries\vendor\symfony\error-handler\ErrorRenderer
« Последнее редактирование: 10.09.2021, 13:45:57 от Oleg+ »
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Есть там такой каталог:
Да -- Тут такая ситуация !
У Вас J4 - а  хостинг понимает что архитектура Joomla но сравнивает пакеты с J3 - а там этих директорий не !
Решение - Не обращать внимания !!
*

Oleg+

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Покажите хостеру что это файлы из пакета Joomla, пусть сравнит.
Ответ технической поддержки хостинга:

Цитировать
RU-CENTER NCC
support@NiC.ru
11 сен в 12:17

Здравствуйте, Олег!

Файлы добавлены в белый список антивируса. В новом отчёте их быть не должно.

Благодарим за обращение!


——
С уважением,
..
Департамент по работе с клиентами
RU-CENTER Group
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как выявить вредоностный код на CMS Joomla?

Автор stud_pro

Ответов: 1
Просмотров: 2550
Последний ответ 23.04.2024, 10:06:10
от wishlight
Вирус редирект или взлом с редиректом Joomla 3.10

Автор Wany205

Ответов: 1
Просмотров: 3445
Последний ответ 25.05.2023, 08:49:57
от Театрал
Скрипты защиты Joomla 4

Автор mister_boy

Ответов: 6
Просмотров: 3425
Последний ответ 16.05.2023, 16:38:58
от mister_boy
Хостинг пишет, что найден вирус в /media/com_media/js/media-manager-es5.js

Автор AlexP750

Ответов: 6
Просмотров: 3492
Последний ответ 22.02.2022, 11:38:15
от AlexP750
Joomla 1.5 и 2.5 на одном хостинге

Автор andreU

Ответов: 28
Просмотров: 14864
Последний ответ 25.04.2021, 19:42:48
от rsn