Новости Joomla

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1

👩‍💻 Joomla 6 нуждается в вашей помощи с тестированием.Вышел недавно релиз Joomla 6 alpha1. Это релиз, в который включены уже проверенные изменения, но ещё очень многие исправления и улучшения ждут своей очереди. Joomla следит за качеством и безопасностью своего кода и каждое изменение должно быть успешно протестировано как минимум ещё двумя участниками сообщества. Разработка Joomla ведётся на платформе GitHub.Филипп Уолтон (Philip Walton) - один из разработчиков, кто активно вносит свой вклад в ядро Joomla. Он уже несколько месяцев посвящает свои послеполуденные часы пятницы работе с Joomla и предлагает присоединиться к нему. 📆 Пятница, 30 мая 2025, с 15:00 до 17:00 по UTC (Лондон) - с 18:00 до 20:00 по Москве.В чате Google Meet Филипп готов помочь с тестированием тем, кто будет делать это в первый раз. А так же он подготовил список лёгких Pull Request, которые можно протестировать довольно быстро. Чем больше тестов будет проведено сейчас, тем меньше ошибок вылезет потом. На данный момент 148 (уже 147 на момент написания заметки) PR на GitHub Joomla ждут тестирования.👩‍💻 Open to all. All together.Также вам поможет сделать первые шаги это видео.GitHub JoomlaДа, это вечер пятницы. Но тестирование занимает порой минут 15, а доброе дело сделано. Просто убедитесь, что разработчик чего-то не пропустил и всё работает как ожидается.#joomla #joomla6 #community

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1639 Просмотров
*

Victor Sword

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
После обновление некоторых расширений некорректно отображается административная панель при запуске localhost. Пишет такую ошибку - "Шаблон на данной странице недоступен. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта." Плиз помогите решить проблему!?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
После обновление некоторых расширений некорректно отображается административная панель при запуске localhost. Пишет такую ошибку - "Шаблон на данной странице недоступен. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта." Плиз помогите решить проблему!?

Восстановите сайт из бэкапа. И обновляйте расширения по одному, найдите виновника.
*

Victor Sword

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Попробовал. Попробовал востановить из бэкапа - панель админа запускается как надо. Но когда перезагружаю Open Server, следующий запуск localhost по прежнему дает отрицательный результат, и это происходит даже без обновлений расширений. Такой результат:

*

Victor Sword

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
хочу добавить, что я делал переустановку Винды, сервер же стоит на отдельном жестком диске
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как скопировать шаблон, чтобы он не был дефолтным?

Автор RiannaLi

Ответов: 26
Просмотров: 2883
Последний ответ 09.02.2023, 19:16:03
от Beer
Что за шаблон

Автор Rebarun

Ответов: 1
Просмотров: 733
Последний ответ 17.11.2021, 12:59:45
от KKAAZZOO
Шаблон helix 3, не скролится таблица на мобильном

Автор Юрий777

Ответов: 8
Просмотров: 948
Последний ответ 01.11.2021, 09:47:21
от draff
Два модальных окна Bootstrap на одной странице

Автор coolplaymaster

Ответов: 1
Просмотров: 1064
Последний ответ 11.10.2021, 17:55:28
от coolplaymaster
Как сделать картинку на главной странице?

Автор kudymkar

Ответов: 6
Просмотров: 1113
Последний ответ 02.09.2021, 21:55:47
от kudymkar