0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 664 Просмотров
*

SnoWflake25

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Всем здравствуйте!
Я совсем недавно взялся за изучение Joomla, и столкнулся с такой проблемой, как не отображение подкатегории, уже все облазил, но ответа так и не нашел(

У меня есть древо категорий:

Категория1
-категория 2
--категория 3

и где бы не сделал 3 категорию никак она не хочет отображаться, подумываю о том, что суть в шаблоне, но хотелось бы и мнение бывалых послушать, заранее спасибо
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
и где бы не сделал 3 категорию никак она не хочет отображаться
А где по вашему должна отображаться?
Согласно вашей структуры:
"Категория1" - Будет отображаться на Главной JoomShopping
"Категория2" - Будет отображаться на странице Категории1
"Категория3" - Будет отображаться на странице Категории2

Если так как я описал выше, то то возможно дело в вашем шаблоне или каком либо расширении... Но гадать тут можно бесконечно

Если хотите именно решения вашей проблемы, а не флуда, то покажите сайт, а там будет видно...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

SnoWflake25

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
А где по вашему должна отображаться?
Согласно вашей структуры:
"Категория1" - Будет отображаться на Главной JoomShopping
"Категория2" - Будет отображаться на странице Категории1
"Категория3" - Будет отображаться на странице Категории2

Если так как я описал выше, то то возможно дело в вашем шаблоне или каком либо расширении... Но гадать тут можно бесконечно

Если хотите именно решения вашей проблемы, а не флуда, то покажите сайт, а там будет видно...

а тут можно ссылки на сайт оставлять или в личку, как-то можно скинуть?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
а тут можно ссылки на сайт оставлять или в личку, как-то можно скинуть?
В личку Вы пока не можете писать... Оставлять можете
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

SnoWflake25

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
В личку Вы пока не можете писать... Оставлять можете

https://arsenal-vl.ru/
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Так а теперь расскажите о какой категории идет речь
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

SnoWflake25

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Так а теперь расскажите о какой категории идет речь

Вы меня в начале правильно поняли, если фактически говорить, то в разделе "оперативная мебель", есть подраздел на серии, там "серия мебели АРСЕНАЛ", и мне нужно добавить в него подразделения на товары по типу шкафы, столы и т.д

в самом JS категории стоят и опубликованы, а на самой страничке их не видать

« Последнее редактирование: 28.09.2021, 18:42:30 от SnoWflake25 »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
в самом JS категории стоят и опубликованы, а на самой страничке их не видать
Дело точно в шаблоне списка товаров (страницы категории) он у Вас переделан (и применен другой шаблон не такой какой в других категориях) и выводит совсем не список товаров (+ подкатегории), а галерею картинок, текст и т.д.

Я про эту страницу - https://arsenal-vl.ru/category/view/64
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

SnoWflake25

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Дело точно в шаблоне списка товаров (страницы категории) он у Вас переделан (и применен другой шаблон не такой какой в других категориях) и выводит совсем не список товаров (+ подкатегории), а галерею картинок, текст и т.д.


Понял, спасибо огромное, буду решать что-то с этим шаблоном.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Понял, спасибо огромное, буду решать что-то с этим шаблоном.
Смотрите вкладку "Параметры" (категории), какой шаблон категории выбран и какие выбраны у других категорий
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

SnoWflake25

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Смотрите вкладку "Параметры" (категории), какой шаблон категории выбран и какие выбраны у других категорий

Слава богам, вам конечно в первую очередь, так как все получилось) стоял какой-то prod, вместо дефолтного.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться