Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1398 Просмотров
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Можно ли узнать, как в списке товаров вывести названия категорий  каждого товара?

Есть старые темы об этом
[Решено] Вывести имя категории в шаблоне
В карточке товара вывести категорию и её изображение

Но ситуация в том  если конкретный товар относится  к нескольким категориям, то показанные там решение выводят только одну категорию.  А нужно чтобы все категории выводились (к которым этот товар относится).
Как это реализовать? Буду благодарен за ответ
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2453
  • 333 / 0
По второй ссылке для нескольких категорий вроде бы как раз.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Как это реализовать?
Думаю только дополнительным запросом в базу данных. Нужны таблицы #__jshopping_products_to_categories (для получения ID категорий товара) и #__jshopping_categories (для получения названий категорий товара)

Но учтите что нагрузка на этой странице увеличиться сразу кратно количеству выводимых на этой странице товаров. Стоит ли это того? Решать Вам.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Написал плагин - Все категории товара (plg_jshopping_all_categories_product_v1.0)

Выводит все привязанные категории товара: в Списке товаров (категория) и на Странице товара (карточка товара)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

shop-user

  • Захожу иногда
  • 110
  • 0 / 0
Написал плагин - Все категории товара (plg_jshopping_all_categories_product_v1.0)

Выводит все привязанные категории товара: в Списке товаров (категория) и на Странице товара (карточка товара)

Дмитрий, спасибо ! Очень хорошо выполнен плагин по выводу всех категорий данного товара - в списке и в карточке товара.
Плагин прекрасно работает.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вместо стоимость 0 руб. вывести БЕСПЛАТНО в карточке товаров (Каталоге)

Автор IgorGeneralov

Ответов: 0
Просмотров: 844
Последний ответ 13.04.2023, 21:06:09
от IgorGeneralov
Функционал сравнение товаров в JoomShopping

Автор falur

Ответов: 53
Просмотров: 13397
Последний ответ 22.08.2022, 09:54:16
от kit2m2
Плагин - Инфоблок товара в списке товаров [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 13
Просмотров: 2717
Последний ответ 20.10.2021, 14:51:08
от kit2m2
Автоматическая генерация кода товара (плагин)

Автор maslybs

Ответов: 8
Просмотров: 3192
Последний ответ 30.08.2021, 20:21:25
от nevigen
Плагин - Количество товаров в категории [Скачать]

Автор kit2m2

Ответов: 8
Просмотров: 2447
Последний ответ 06.07.2021, 18:31:46
от kit2m2