Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 604 Просмотров
*

Elevyr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Установил 4 Joomla, хотел выложить материал и дать ссылку на "Подробнее..." - прикрепить вордовский файл, но нет такого в Joomla - можно только ссылку на другие страницы дать или на внешние ресурсы,  хотя в Joomla 1.3 есть! Может надо что-то установить?
В Joomla 1.3 когда даёшь ссылку на слово - открывается файловый менеджер, а дальше - загружаешь на сайт в выбранную папку документ и ссылка становиться активной, в Joomla 4 открывается только окно где можно вручную прописать ссылку и всё..  >:(
*

Elevyr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Установил редактор JCE и всё получилось! Но как теперь его русифицировать?
*

xpank

  • Захожу иногда
  • 448
  • 41 / 0
Скачать на оф сайте локализацию https://www.joomlacontenteditor.net/downloads/languages/editor/ru-ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не могу обновить Joomla из-за РКН

Автор creative3d

Ответов: 3
Просмотров: 280
Последний ответ 17.04.2026, 21:07:14
от wishlight
Не могу из Joomla админки отправить тестовое сообщение

Автор androv77

Ответов: 0
Просмотров: 729
Последний ответ 03.12.2024, 20:25:36
от androv77
[Решено] Шаблон Cassiopeia: Как убрать ссылку на редактирование на фронтэнде

Автор dron

Ответов: 13
Просмотров: 2473
Последний ответ 13.11.2023, 09:00:41
от fbr
joomla-hidden-mail как стилизовать ссылку?

Автор Alex_gs

Ответов: 0
Просмотров: 561
Последний ответ 25.06.2023, 16:38:19
от Alex_gs
Как убрать ссылку у меток?

Автор androv77

Ответов: 2
Просмотров: 648
Последний ответ 25.05.2023, 11:20:02
от androv77