Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 512 Просмотров
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
Ещё один вопрос к гуру Joomshopping'а!  ^-^
Хочется, чтобы карточки сопутствущих товаров отличались не только по внешнему виду, но и по содержимому. А именно: содержали только название и фото товара.
Конечно, я это всё могу запросто скрыть средствами CSS, но не хочется тащить лишнюю информацию на страницу чтобы потом спрятать.

Шаблон для вывода сопуствующих товаров лежит в папке шаблона JoomShopping product/related.php
В этом файле шаблон для вывода товаров подключается строкой:
Код
<?php include(dirname(__FILE__)."/../".$this->folder_list_products."/".$product->template_block_product);?>
Если я правильно понял, то исходя из этого кода шаблон берётся по адресу template_name/list_products/product.php
Затем я создал в этой же папке файл product_mini.php с шаблоном для мини-карточки, заменил название шаблона в коде чтобы получилось вот так:
Код
<?php include(dirname(__FILE__)."/../".$this->folder_list_products."/".$product->template_block_product_mini);?>
но это не сработало...
Может кто знает, как подключаются дополнительные шаблоны и возможно ли это вообще, или же я занимаюсь ерундой?
« Последнее редактирование: 22.02.2022, 21:51:47 от goga_pgasovav »
*

goga_pgasovav

  • Захожу иногда
  • 385
  • 4 / 0
  • Внимательный джумловод
В общем сам отвечаю на всех вопрос, т.к. возможно это ещё кому-то поможет.

1. Создаём в папке шаблона списка товаров файл: template_name/list_products/product_mini.php
2. Подключаем в файле template_name/product/related.php таким образом:
Код
<?php include(dirname(__FILE__)."/../".$this->folder_list_products."/product_mini.php"); ?>
Т.е. пишем реальное название файла.

Ну и всё должно заработать  :D

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться