Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 279 Просмотров
*

JosefStalin

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
  • Антифашист
Сайт-каталог с
« : 29.03.2022, 19:18:08 »
Нужен некоммерческий сайт. С каталогом хим. средств, наименований тысячи две. Хотя бы сортированных тупо по алфавиту. Так чтобы на каждое было своя страничка с рандомайзером и свистоперделками описанием и несколькими файлами - типа сертификат, инструкция и пр. Файл можно, например, закинуть на Google диск или ещё как. Поскольку всё типовое и структурированное, было бы здорово создавать странички динамически - брать данные из БД и заполнять ими шаблон. Ну и саму БД заполнить тогда проще экспортом я думаю.
Поэтому нужно хотя бы понять куда двигаться. Можно конечно запилить шаблон в Блокноте и растиражировать copy-paste. Но хочется чего-то более современного. Думал взять Joomla и на ней... - но потерялся.
Помогите, пожалуйста!
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Re: Сайт-каталог с
« Ответ #1 : 29.03.2022, 19:23:50 »
С каталогом хим. средств, наименований тысячи две. Хотя бы сортированных тупо по алфавиту. Так чтобы на каждое было своя страничка с рандомайзером и свистоперделками описанием и несколькими файлами - типа сертификат, инструкция и пр.
Если колхозить то менеджер материалов подойдет! Взять какой ни будь плагин для добавления файлов к материалам и вроде готово...

Ну и саму БД заполнить тогда проще экспортом я думаю.
Тут уже ни какие расширения не подойдет! Надо писать под файл импорта!
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Re: Сайт-каталог с
« Ответ #2 : 29.03.2022, 19:25:53 »
материалы
доп поля
в них же файлы цеплять
ну и импорт написать
индивидуальная помощь: @SetAlexx
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенести сайт с Magento на Joomla как можно быстрее?

Автор MasterFloma

Ответов: 6
Просмотров: 894
Последний ответ 28.04.2018, 06:30:30
от Taatshi
Как создать страницу подкладку? на сайт?

Автор bb777

Ответов: 5
Просмотров: 726
Последний ответ 26.04.2018, 18:41:49
от bb777