Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1213 Просмотров
*

timssky

  • Захожу иногда
  • 330
  • 0 / 0
Добрый день

Сделали сайт лендинговый для привлечения заявок из разных городов.  Сделали форму для отправки заявки (пользователь указывает ФИО, телефон, и продукт который ему нужен)  Далее заявка отправляется на почту,  но через почту неудобно работать с большим колличеством заявок.

Нужно, чтобы была какая то простенькая CRM для приема и обработки этих заявок.  Чтобы можно было фильтровать, ставить комментарий. Ненужные заявки удалять

Есть какие то готовые решения на Joomla. Подскажите пожалуйста.

*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
так вам crm или Joomla
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

timssky

  • Захожу иногда
  • 330
  • 0 / 0
Можно и в Joomla какое то расширение
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2310
  • 216 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Так может лучше работать с заявками на самом сайте! Зачем зависеть от какого то сервиса! А если интеграция сломается или сервис закроют, то юзеры сайт ни как не смогут оставлять заявки!

На счет готового компонента, не уверен что есть такой какой вам нужен!
Рассмотрите вариант написания компонента работы с заявками у вас на сайте!
Занимаюсь создание расширений для Joomla 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2310
  • 216 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Можно и в Joomla какое то расширение
Сам сайт на Joomla работает?
Занимаюсь создание расширений для Joomla 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
*

timssky

  • Захожу иногда
  • 330
  • 0 / 0
Сам сайт на Joomla работает?
да
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
если на Joomla то формы достаточно
главное выбрать с необходимым функционалом
а дальше дело техники
индивидуальная помощь: @SetAlexx
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вставка видео со своего сервера через media manager

Автор goga_pgasovav

Ответов: 2
Просмотров: 1963
Последний ответ 27.03.2025, 14:51:43
от Akeksandr
Регистрация и авторизация через соц сети

Автор DamaVbubi

Ответов: 3
Просмотров: 2139
Последний ответ 14.04.2024, 16:15:05
от Гоша_Компьютерный
Cайт через браузер недоступен

Автор rezchik

Ответов: 0
Просмотров: 843
Последний ответ 01.04.2023, 10:49:08
от rezchik
Редактирование title через страницу

Автор toxic_rain

Ответов: 1
Просмотров: 858
Последний ответ 28.02.2023, 11:54:28
от sivers
Свои позиции через grid

Автор androv77

Ответов: 0
Просмотров: 798
Последний ответ 21.11.2022, 16:45:05
от androv77