Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 911 Просмотров
*

Мария13

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Хочу заказать разработку сайта для своего магазина украшений. Одна компания предложила сделать за 300к, вот пример их работы https://ppu-a.ru/. Выглядит как-то не очень презентабельно. Хотелось бы услышать мнение профессионалов.
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
за такое 300к?
жесть
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2606
  • 361 / 0
Исходный код примера выглядит вполне приемлемо и аккуратно. Но дизайн и верстку, конечно, можно было и более презентабельными сделать. Скорость загрузки страницы ~0,3 сек - неплохо (если это без кэша), но можно было б и подтянуть.

Насчет адекватности цены - тут нет каких-то четких границ и правил. Каждый разраб решает сам за сколько готов работать. Делали каталоги и подешевле, и подороже... Опять же, зависит еще от ваших хотелок по сайту.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2310
  • 216 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
вот пример их работы https://ppu-a.ru/
В общем сайт какой то отстойный, даже на выходе! Даже страшно представить на каком безобразии сделал это убожество!
Я бы сделал это за 100к. с шаблоном вместе! Там ничего сложного нет, и загружался куда быстрее что это недоразумение!
Занимаюсь создание расширений для Joomla 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
*

sivers

  • Живу я здесь
  • 2606
  • 361 / 0
Даже страшно представить на каком безобразии сделал это убожество!
Похоже на фреймворк.
На связи в telegram @sivers
sivers @ inbox . ru
https://sivers.su/
*

web3.0

  • Захожу иногда
  • 349
  • 6 / 6
Вы что хотите оценить - дизайн или функционал? По дизайну конечно не презентабельно. Похоже на самописную систему. На первый взгляд хорошая скорость работы (если это не заслуга железа), есть реализация филиалов, подгрузка прайс-листов. Возможно реализована связь с 1С. Всех плюсов с фронта не увидеть. Наполнение включено в стоимость?
Сейчас время парадоксов. За дизайн лендосов платят 90тыр. А потом бегают по биржам в поисках программистов за 5 копеек за проект.

Минимальная справедливая цена за сайт (+/-):
макет - 5р, копирайт - 3р, верстка - 5р, программирование - 5р = 18р. Плюс налоги. Хотите качества умножайте в разы.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться