0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 20 Ответов
  • 4737 Просмотров
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
JoomShopping
« : 28.08.2022, 22:15:26 »
Всем доброго текущего.
Возможно мой вопрос банальный. Но в сети или плохо искал или долго не поднимал проекты.
Сам вопрос:
Как можно раздать права для каждого отдельного продавца. Т.е. 100 продавцов на торговой площадке JoomShopping и у каждого из ста только возможность добавлять товары и описания только к себе, в своё место или хотя бы в соответствующую категорию.
Спасибо.
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #1 : 29.08.2022, 06:31:36 »
как минимум ставить мультипродавцов
иначе это хрень а не продавцы
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: JoomShopping
« Ответ #2 : 29.08.2022, 09:23:32 »
Как можно раздать права для каждого отдельного продавца. Т.е. 100 продавцов на торговой площадке JoomShopping и у каждого из ста только возможность добавлять товары и описания только к себе, в своё место или хотя бы в соответствующую категорию.
Addons: Vendor front-end
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #3 : 29.08.2022, 18:20:27 »
Спасибо. Но вот беда. Мне теперь в иХНюю херманию ехать за аддоном ?
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #4 : 29.08.2022, 18:21:15 »
Может быть я лучше поддержу отечественного товарища ? (в личку кто сможет помочь).
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: JoomShopping
« Ответ #5 : 30.08.2022, 06:22:04 »
Спасибо. Но вот беда. Мне теперь в иХНюю херманию ехать за аддоном ?
Ехать никуда не нужно, нужно найти способ оплатить... Например картой другой страны (если кто есть за границей).

И я бы советовал Вам относиться по уважительней к разработчикам компонента, который Вы используете бесплатно.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: JoomShopping
« Ответ #6 : 30.08.2022, 06:30:53 »
Может быть я лучше поддержу отечественного товарища ? (в личку кто сможет помочь).
Смысл писать расширение когда есть уже готовое. Готовое Вам обойдётся примерно около 10 000р., а в разработке с нуля скорее всего (мы говорим про аналог) выйдет гораздо дороже. Возможно в два раза... Потому что расширение будет разрабатываться индивидуально для Вас.

На самом деле это расширение довольно таки со сложным функционалом, который значительно расширяет ядро самого компонента. Это расширение дорабатывалось несколько лет. Готовы Вы вложиться временем и деньгами в российский аналог?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #7 : 30.08.2022, 21:11:31 »
Да. Хорошо иметь человеков знакомых за границей. Всем спасибо.
Да и там привязка к хосту идёт в этом аддоне в режиме покупки.
И долго ковырял авторизацию, она проходит на их сайте только с галочкой "Запомнить меня".
Что меня смутило. Т.е. логишься и вылетаешь обратно в регистрацию, пока галочку не поставить.
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #8 : 30.08.2022, 21:15:38 »
As part of our security measures, we review certain payments more closely to ensure our platform is being used properly and to minimize the potential risk for us and our customers. One of the payments that you sent is currently being reviewed. We are working to resolve this matter as quickly as possible. We apologize for the inconvenience.
For more information, see our User Agreement and Acceptable Use Policy.

В рамках наших мер безопасности мы более тщательно проверяем некоторые платежи, чтобы убедиться, что наша платформа используется должным образом, и минимизировать потенциальный риск для нас и наших клиентов. Один из отправленных вами платежей в настоящее время проверяется. Мы работаем над тем, чтобы решить этот вопрос как можно быстрее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим Пользовательским соглашением и Политикой допустимого использования.
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #9 : 30.08.2022, 21:16:25 »
Интересно, а кто-то покупал там после 24.02.2022 ? А то меня терзают смутные сомнения ?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: JoomShopping
« Ответ #10 : 31.08.2022, 07:13:02 »
И долго ковырял авторизацию, она проходит на их сайте только с галочкой "Запомнить меня".
Что меня смутило. Т.е. логишься и вылетаешь обратно в регистрацию, пока галочку не поставить.
У меня нет ни какой галочки... Вы что-то путаете...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: JoomShopping
« Ответ #11 : 31.08.2022, 07:15:49 »
Интересно, а кто-то покупал там после 24.02.2022 ? А то меня терзают смутные сомнения ?
Покупали. И кстати, о всех проблемах с их сайтом и их расширениями пишите на их форуме (можно писать по-русски, отвечают тоже на русском).
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #12 : 31.08.2022, 09:04:12 »
Галочка появляется, когда Вы кликаете по кнопке "Оформить заказ", на странице "Корзина".
И. Пока платёж не прошёл. При открывании ссылки скачивания продуктов - "Оплатите заказ".
 *ОХ-Х-Х*
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #13 : 31.08.2022, 16:18:58 »
Заказ так и не выполнен на 31.08.2022 16:17.
Обращение через главную страницу к разработчикам - без ответа.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: JoomShopping
« Ответ #14 : 31.08.2022, 16:24:14 »
о всех проблемах с их сайтом и их расширениями пишите на их форуме (можно писать по-русски, отвечают тоже на русском).
Зачем Вы это здесь пишите?
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #15 : 31.08.2022, 17:38:24 »
Зачем Вы это здесь пишите?
Обычно на форуме обсуждается продукт.
Т.е. работа проблема и прочее продукта, который создала фирма.
Вопросы коммерческого характера (не работы модуля коммерции в их продукте), а вопрос почему оплата прошла а продаваемый продукт, так и не возможно получить даже после оплаты более десяти часов назад отсылается в коммерческий отдел фирмы, которая производит продукт, который, в том числе, включает в себя коммерческие элементы, которые используются в продуктах, которые создаются этой фирмой.
Почему я здесь пишу ? Странный вопрос. А кто мне рекомендовал ссылку ?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: JoomShopping
« Ответ #16 : 31.08.2022, 18:04:19 »
Обычно на форуме обсуждается продукт.
Обсуждается, нор не решаются вопросы оплаты и поддержки коммерческих расширений. Все подобные вопросы в поддержку на сайте разработчика или на его почту.
https://www.webdesigner-profi.de/kontaktformular
Почему я здесь пишу ? Странный вопрос. А кто мне рекомендовал ссылку ?
А причем тут это? Тут весь раздел посвящен расширению этого разработчика.

А писать здесь по указанным вопросам не имеет смысла. Не дождетесь здесь ответа. Если не отвечают через контакты (но по опыту всегда отвечают), то пишите на их форуме в этом разделе - Commercial extensions

Моментально Вам не ответят, учитывайте разницу во времени. https://time-in.ru/time/munich Работают с 8:00 - 17:00
« Последнее редактирование: 31.08.2022, 18:08:26 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #17 : 31.08.2022, 20:07:39 »
А писать здесь по указанным вопросам не имеет смысла. Не дождетесь здесь ответа. Если не отвечают через контакты (но по опыту всегда отвечают), то пишите на их форуме в этом разделе - Commercial extensions
Ответа не ждал - был смысл предупредить. Возможно прекратили поддержку клиентов в России.
За ответ - спасибо. Пробую в очередной раз.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: JoomShopping
« Ответ #18 : 01.09.2022, 06:35:25 »
Возможно прекратили поддержку клиентов в России.
Ничего не прекратили. Не разводите панику. Вы на форуме недавно, а уже делаете какие-то выводы...

Вчера на их форуме, человек (на этом форуме он тоже есть) написал им вопрос и ему уже ответили.

Если Вы действительно оплатили у них расширение и у Вас списались деньги, то это не значит что они их получили. Пишите им пусть разбираются.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Yasen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: JoomShopping
« Ответ #19 : 01.09.2022, 13:51:06 »
Панику я бы разводил когда написал бы об этом конкретно. А так - предполагал. Тем более, что есть уже прецеденты (по работе).
Делать выводы - никак не привязывается к сроку нахождения на сайте, тем более в вышеуказанном вопросе (предположении).
После трёх обращений ответа не было, после четвёртого ответ получил. Время запросов - вполне рабочее для Германии.
Проблема обозначилась в PayPal. Хотя оплачивал картой а не счётом в PayPal. Транзакцию разблокировали только сейчас, притом
устроили какие-то проверки, которые кроме чувств умиления в их наивности ничего не вызывали.
Тем не менее не могу не высказать слов благодарности в Ваш адрес за оказанное информационное содействие в решении данного вопроса (мульти продавцы).

С уважением,
Сергей Петров
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
Re: JoomShopping
« Ответ #20 : 02.09.2022, 21:45:54 »
Клиент получил аддон (когда PayPal изменил статус заказа)
----------------------------------------------------------------
Сейчас можно заказать аддон и оплатить USDT, USDC, BUSD (Криптовалютой)
----------------------------------------------------------------

Я разработчик JoomShopping и отвечаю на
официальном форуме
https://www.joomshopping.com/forum
Все вопросы пишите на форум

https://www.webdesigner-profi.de/kontaktformular
только для заказа разработки

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться