Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 891 Просмотров
*

Sashkavtanke

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Всем добрый день!
Столкнулся с такой задачей: у меня есть сайт на Joomla 4, шаблон от helix ultimate, покупал готовый и возникла задача "прикрутить" интернет-магазин, который можно будет в дальнейшем интегрировать с 1С и Битриксом. Выбор пал на JoomShopping версии 5, но беда в том, что не могу найти шаблон JoomShopping, который будет дружить с основным сайтом. Прбовал ставить шаблоны, которые предлагали на форуме в других темах - либо не отображается в списке шаблонов в настройках ЖШ, либо ломает сайт и вместо главной страницы появляется белый экран. Прошу помощи, господа! Как можно эту задачу решить?
*

marksetter

  • Завсегдатай
  • 1045
  • 40 / 0
смотрите шаблоны smartaddons
vinagecko
но свежие
они на ульте
у вас основной гемор это связка с 1с
только писать. не дешево
на бит 24 есть решения у толков
индивидуальная помощь: @SetAlexx
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Прошу помощи, господа! Как можно эту задачу решить?
Обратиться к специалисту, который Вам сверстает шаблоны JoomShopping под ваш сайт.

Создать сайт, это не только умение устанавливать готовые шаблоны или расширения... так это не работает.

И да интеграция с 1С это не простое дело... Тут нужно во многом разбираться и понимать что делаешь.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

sergeytolkachyov

  • Захожу иногда
  • 161
  • 17 / 0
  • @sergeytolkachyov https://web-tolk.ru
Вы если сами хотите - можете взять https://web-tolk.ru/dev/joomshopping/shablon-joomshopping-na-bootstrap-4-6.html и немного допилить его под свои нужды - вызовы методов подправить. Там на самом деле не сложно. Шаблон разрабатывался с учетом bootstrap 4.6, но отличия с BS 5.1 в плане используемых в шаблоне компонентов - небольшие.
*

IgorGeneralov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Цитировать
Столкнулся с такой задачей: у меня есть сайт на Joomla 4, шаблон от helix ultimate[/size]
Этот шаблон (Helix Ultimate) собран на SP Page Builder. Могу предложить своё решение на YOOtheme (очень похожий Фреймворк): Шаблон JoomShopping для Yootheme
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomShopping плагин подмены статического текста JoomShopping на материалы Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 6
Просмотров: 771
Последний ответ 01.03.2024, 13:41:05
от sergeytolkachyov
WT JShopping cart save плагин брошенных корзин пользователей. JoomShopping 5.3+

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 4
Просмотров: 296
Последний ответ 01.03.2024, 12:29:46
от kit2m2
WT Modules in Jshopping positions - плагин вставки модулей Joomla в JoomShopping

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 2
Просмотров: 890
Последний ответ 06.02.2024, 18:15:15
от sergeytolkachyov
Ответы на отзывы JoomShopping 5

Автор virfolk

Ответов: 20
Просмотров: 664
Последний ответ 28.01.2024, 15:17:52
от nevigen
Модуль карусели товаров JoomShopping на Swiper.js для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 371
Последний ответ 10.01.2024, 19:54:00
от sergeytolkachyov