Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 943 Просмотров
*

Svetikm

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Версия в архивах скорее 2,5. Я админ, проверка совместно со мной нормальной работы сайта, всех разделов после обновлений. Привязка доменного имени, возможно поправить настройки отдельных разделов
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Версия в архивах скорее 2,5. Я админ, проверка совместно со мной нормальной работы сайта, всех разделов после обновлений.

Тут не обновлять нужно, а делать новый сайт. Joomla 2.5 снята с поддержки еще в 2016 году. Никаких обновлений уже не выходит, как и обновлений расширений.

Joomla 3 (последняя версия 3.10.11), которая пришла на смену Joomla 2.5, тоже заканчивает свою поддержку в августе 2023 года (осталось 3 месяца).

Давно уже вышла Joomla 4 (последняя версия 4.3.2), которая приходит на смену Joomla 3. Вы опоздали со своим сайтом на много лет.

Также версия PHP на которой работает Joomla 2.5 (PHP 5.6) тоже устарела и снята с поддержки. Сейчас актуальна - PHP 8.1 - 8.2.

Можно конечно восстановить ваш сайт на тестовом сервере для переноса каких-то данных на новый сайт на Joomla 4, но как рабочий сайт его не рекомендую использовать.

Могу проконсультировать по этому вопросу в скайпе - StudioDK-WEB
« Последнее редактирование: 31.05.2023, 11:02:01 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Svetikm

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте! спасибо, что подняли вопрос актуальности. Я не уверена, что версия 2,5, может и 3, можно ли в какой то архивной паке без установки на хостинг понять - какая версия? чтобы дальше принимать решение
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
можно ли в какой то архивной паке без установки на хостинг понять - какая версия?
Найдите в архиве файл version.php там найдете версию. Файл скорее всего будет в папке - ваш_архив/libraries/src/
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Svetikm

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
спасибо, сейчас
*

Svetikm

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
вообщем все для меня непонятно. Склоняюсь к новому сайту с максимально встроенным для меня функционалом для моих задач. Может это и не Joomla, главное чтобы современно, просто и поддерживалось в России. Сайт для услуг психолога (запись на консультации...), раздел для Блога и что то для карточек товара - описание услуг с ценником, книг, мастер- классов..., хорошо если как то было предусмотрено оплата через интернет для самозанятых (без юрлица и ИП). Нужно покупка шаблона (где их выбрать - новые, чистые), установка на хостинг Бегет, привязка доменного имени и начальные настройки для наполнения контентом. Контент для запуска есть. 5 лет как выпала из ведения своего сайта поэтому не знаю тенденций, цен..
Ваше видение, цена, сроки?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3269
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Могу проконсультировать по этому вопросу в скайпе - StudioDK-WEB
Обращайтесь сюда. Сам написал Вам в скайп.
« Последнее редактирование: 31.05.2023, 14:34:27 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Здравствуйте.
Нужно создать Интернет-магазин с подключением к системе оплаты, которая работает с самозанятыми. Красивый шаблон на Yootheme Pro.
Имеется большой опыт в создании решений под отечественный рынок.
Пример похожего сайта: djilda.ru (услуги кинолога, продажа инфо продуктов. в вашем случае красивый сайт и кнопка "оплатить" с обработкой платежа и хранением данных по заказам)
Могу помочь с разработкой сайта под ваши требования. На Joomla 4, PHP 8.1.
Если интересно, напишите мне в Телеграм: @norrbits или на емейл: eugene.sivokon [a] gmail.com
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновить с 3.6.5 до актуальной

Автор GTHack

Ответов: 9
Просмотров: 541
Последний ответ 17.01.2024, 15:30:46
от kit2m2
Обновить Joomla 1.5.26 на современную версию, может ли кто-то взяться?

Автор kuncy

Ответов: 2
Просмотров: 668
Последний ответ 06.09.2023, 13:52:40
от beliyadm
Установить сайт с архивов, обновить, проверить, запустить

Автор Svetikm

Ответов: 0
Просмотров: 778
Последний ответ 30.05.2023, 09:29:09
от Svetikm
Создать сайт на Joomla

Автор 2weghed

Ответов: 4
Просмотров: 1501
Последний ответ 09.09.2022, 20:31:18
от marksetter
Решить проблему: ошибка 403 на сайт наложены ограничения

Автор Екатерина2022

Ответов: 2
Просмотров: 1210
Последний ответ 02.09.2022, 11:18:49
от Екатерина2022