Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 838 Просмотров
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Поставил стандартный модуль фильтра для вывода в категории.
Фильтр нужен для характеристики товара.
Фильтр выводит полный список опций характеристики.

Можно ли сделать так, чтобы в фильтре отображались только те опции, которые есть в товарах данной категории?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Можно ли сделать так, чтобы в фильтре отображались только те опции, которые есть в товарах данной категории?
Можно сделать в платном фильтре, например в этом - Filter product extended
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Понял, спасибо.
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Можно сделать в платном фильтре ...

Еще вопрос - карточка товара.
В ней надо вывести опции характеристики, и сделать их ссылками на страничку фильтра товаров с этими опциями. Такое возможно с указанным вами модулем?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В ней надо вывести опции характеристики, и сделать их ссылками на страничку фильтра товаров с этими опциями. Такое возможно с указанным вами модулем?
Если сделать ссылки в меню типа Посадочные страницы с выбранными опциями характеристиками и вывести потом это меню на странице товара, то да можно.

Ну или написать дополнительное расширение для автоматического вывода этих ссылок...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Если сделать ссылки в меню типа Посадочные страницы
Я уже несколько раз встречаю "Посадочные страницы". В типах меню такого нет. Что имеется ввиду?

"Ну или написать дополнительное расширение для автоматического вывода этих ссылок..."
Каким образом можно формировать такие ссылки - поясните пожалуйста в общем плане.

Просто прийдется покупать фильтр. Вот и спрашиваю. Чтобы определиться с выбором.

У Nevigen я прочитал вот такую фразу
"- фильтр работает с перезагрузкой и формированием URL с параметрами, что дает возможность вывода отдельных модулей сайта на определенных URL,"
Т.е я понимаю, что можно через PHP формировать ссылку с параметрами фильтрации, в которых можно указать н-р, категорию и опцию. Ну я так думаю...
Можно ли так сделать с расширенным фильтром?
« Последнее редактирование: 23.09.2023, 16:10:10 от Alex_gs »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Просто придётся покупать фильтр. Вот и спрашиваю. Чтобы определиться с выбором.
В расширении фильтра есть функционал создания ссылок меню типа - "Посадочная страница" (страница с уже заданной фильтрацией товаров - список товаров по определённым параметрам)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
У Nevigen я прочитал вот такую фразу
"- фильтр работает с перезагрузкой и формированием URL с параметрами, что дает возможность вывода отдельных модулей сайта на определенных URL,"
У Nevigen тоже есть функционал Посадочных страниц, как и у немцев (с некоторого времени). Функционал и там и там похожий, у кого покупать Вам решать.

"Ну или написать дополнительное расширение для автоматического вывода этих ссылок..."
Каким образом можно формировать такие ссылки - поясните пожалуйста в общем плане.
Не знаю, я пока не разбирался с этим, не было такой задачи... Но однозначно, что функционал расширения будет зависеть от ваших хотелок...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Alex_gs

  • Захожу иногда
  • 151
  • 1 / 0
Спасибо. Куплю, буду разбираться. У немцев подешвле, конечно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться