0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1063 Просмотров
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Куда податься?
« : 28.09.2023, 21:45:31 »
я про виртуальные хостинги
Начинал на агаве, потом ее съел рег-ру, ушел на бегет, те сейчас цены заломили совсем неадекватно. Был небольшой экспириенс с Фоззи, до сих пор не могу без матов  это слово произносить.
Посоветуйте, что сейчас годное из виртуального хостинга?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4982
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Куда податься?
« Ответ #1 : 29.09.2023, 10:45:31 »
Смотря что вам нужно. Цены заломили потому все расчеты в долларах (ага).
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Куда податься?
« Ответ #2 : 29.09.2023, 20:47:49 »
нужен хороший виртуальный и чтобы не считал количество файлов как рег-ру
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4982
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Куда податься?
« Ответ #3 : 30.09.2023, 10:05:27 »
нужен хороший виртуальный и чтобы не считал количество файлов как рег-ру

Ну у меня в Финляндии виртуалка в hetzner. Из минусов что версия базы данных только одна пока что Maria 10.5 Если что продаю место.
*

web1

  • Захожу иногда
  • 241
  • 9 / 0
Re: Куда податься?
« Ответ #4 : 30.09.2023, 19:00:48 »
Если ты из Украины попробуй THEHOST !
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Куда податься?
« Ответ #5 : 02.10.2023, 13:16:39 »
к сожалению, меня интересуют варианты из списка крупных российских хостеров
у кого норм поддержка
у кого норм цены
опять же, пишут, что скоро MySQL потребуется свеженький, свежий php само собой подразумевается
у кого вменяемая админка.
Ну, в общем, чтобы хорошо, качественно и цены не ломили, не ищу совсем бесплатных, ищу недорогие.
Экспериментировать с каждым по отдельности не хочется, вот и обращаюсь к коллективному разуму.
смотрю здесь рейтинг хостингов
https://vc.ru/u/609590-ruslan-iyun/581461-reyting-hostingov-dlya-sayta-2023-kakoy-hosting-vybrat-i-kupit-top-10
а там таймвеб первым, а последний год только и нарываюсь на их критику. Значить рейтингом пользоваться нельзя.
А на что ориентироваться?

ps
сайты у меня сильно не нагружены, обычные сайты небольших предпринимателей
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
Re: Куда податься?
« Ответ #6 : 03.10.2023, 11:15:28 »
к сожалению, меня интересуют варианты из списка крупных российских хостеров
у кого норм поддержка
у кого норм цены
опять же, пишут, что скоро MySQL потребуется свеженький, свежий php само собой подразумевается
у кого вменяемая админка.
У меня большая часть сайтов на hostia сейчас они ТП подтянули интерфейс админки чуть поправили ну а цены самые адекватные (не реклама  ;D).
Есть опыт на spaceweb там конечно хостер конечно по крупнее - в рейтинге, немного подороже и ТП менее оперативная.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Re: Куда податься?
« Ответ #7 : 03.10.2023, 13:15:15 »
там таймвеб первым, а последний год только и нарываюсь на их критику
Я много лет на Таймвебе. Мне он подходит из-за размера дискового пространства. В целом всё норм, но ТП - это основной минус. Заводишь тикет, и тебе каждый раз отвечают разные люди, причём одни пишут в панель, а другие - на почту. И левая нога не знает, что делает правая рука. Один раз мне почту отключили - якобы из-за спама. Потом они разобрались, что это их самих взломали. Для них вообще нормально почту отключить и ничего не сказать, а потом только в панели управления видишь сообщение. Причём я никакими рассылками не занимаюсь, почта чисто техническая - туда приходит писем 5 в месяц. Они, видимо, вообще не пытаются разобраться, просто отрубают всё и ждут, когда клиенты начнут тикеты писать.
« Последнее редактирование: 03.10.2023, 13:18:42 от Missile »
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Куда податься?
« Ответ #8 : 04.10.2023, 18:08:12 »
У меня большая часть сайтов на hostia сейчас они ТП подтянули интерфейс админки чуть поправили ну а цены самые адекватные (не реклама  ;D).
Есть опыт на spaceweb там конечно хостер конечно по крупнее - в рейтинге, немного подороже и ТП менее оперативная.


какие-то странные они, никаких контактных данных нигде, даже в политике конфиденциальности и договоре оказания услуг никаких контактов. Чего бояться? непонятно
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
Re: Куда податься?
« Ответ #9 : 04.10.2023, 18:20:35 »
какие-то странные они, никаких контактных данных нигде, даже в политике конфиденциальности и договоре оказания услуг никаких контактов. Чего бояться? непонятно
Да, есть такое. Даже на юр лицо пару лет назад не смог хостинг открыть.  :(
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Куда податься?
« Ответ #10 : 05.10.2023, 18:00:42 »
Однозначно, нужен сервер с хорошей панелью и надежной инфраструктурой в виде актуального ПО.

В данной статье описаны преимущества:
Современная архитектура сайта. Выбор сервера или хостинга?
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Куда податься?
« Ответ #11 : 06.10.2023, 13:14:09 »
Однозначно, нужен сервер с хорошей панелью и надежной инфраструктурой в виде актуального ПО.

В данной статье описаны преимущества:
Современная архитектура сайта. Выбор сервера или хостинга?
я спрашивал про виртуальный хостинг.
возможно, вы ставите сервера под сайты с посещаемостью 20-50 человек в день, для каждого сайта отдельный, но мне для этих целей хватает недорого виртуального хостинга. Вот я и исследую вопрос на предмет замены одного хостера на другого с более выгодным предложением.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Куда валить с регру?

Автор dmtn

Ответов: 64
Просмотров: 8744
Последний ответ 10.10.2018, 13:56:47
от alterg