Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 708 Просмотров
*

DR

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день. Некоторое время сталкнулся с проблемой. Перестали загружаться /вставляться картинки /фото. При нажатии на кнопку ( зеленое дерево) в редакторе, просто открывается пустое окно. И на этом все. гуглил в инете. но решение не нашел, кто то что то делал, но потом ветки сообщений прерывались и что в итоге сделали авторы, как решили проблему не понятно. Реактор Тинимайс. Кто сталкивался и кто решил эту проблему? Версия Joomla довольно старая ( Joomla! 1.0.11.1 RE). Но все работало штатно.Буду рад помощи, что можно сделать. Заранее спасибо.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Для начала посмотреть логи ошибок сервера (и включить отображение ошибок в настройках на всякий). Возможно на версии php сервера эти функции уже не работают (движок и расширения уж очень старые)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Добрый день. Некоторое время сталкнулся с проблемой. Перестали загружаться /вставляться картинки /фото. При нажатии на кнопку ( зеленое дерево) в редакторе, просто открывается пустое окно. И на этом все. гуглил в инете. но решение не нашел, кто то что то делал, но потом ветки сообщений прерывались и что в итоге сделали авторы, как решили проблему не понятно. Реактор Тинимайс. Кто сталкивался и кто решил эту проблему? Версия Joomla довольно старая ( Joomla! 1.0.11.1 RE). Но все работало штатно.Буду рад помощи, что можно сделать. Заранее спасибо.
Ну и дисковую квоту проверить, может закончилась уже. Кстати, а почему не обновляете?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с БД после переезда на новый хостинг

Автор dimitriopolus

Ответов: 6
Просмотров: 20898
Последний ответ 03.01.2018, 23:42:41
от vikup34
Доброго времени суток. Проблема вот в чем

Автор МБОУ СОШ №15

Ответов: 2
Просмотров: 3256
Последний ответ 03.04.2017, 15:51:17
от flyingspook
Проблема в отображении Title и Description

Автор rastik23

Ответов: 0
Просмотров: 2638
Последний ответ 10.03.2014, 10:42:04
от rastik23
Проблема с выводом всех статей из mainbody.php

Автор viktalina

Ответов: 2
Просмотров: 2323
Последний ответ 10.07.2013, 01:43:01
от viktalina
Проблема с mainbody.php

Автор maxsvoboda

Ответов: 1
Просмотров: 2331
Последний ответ 09.07.2013, 02:31:36
от viktalina