Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 528 Просмотров
*

valera721050

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Всем добрый вечер.
Может кто подскажет как исправить данную ошибку. Заранее всем благодарен. Сайт работает до тех пор, пока я не захожу в конструктор yootheme. И в окне редактирования, и сам сайт имеет вот такой вид, с такой ошибкой Failed opening required '/home/a/хххххх/хххх/public_html/modules/mod_custom/mod_custom.php' (include_path='.:/usr/share/php')
Файла mod_custom.php не существует по этому адресу. Как только выхожу из конструктора - ошибка исчезает, и сайт начинает работать
*

valera721050

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
я очень прошу помочь разобраться в этом вопросе
*

Vastriet

  • Захожу иногда
  • 254
  • 6 / 0
так может вопрос задать в ютем?
шаб же их
вы де его купили->имеете право на поддержку
*

valera721050

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
НУ я его взял на joomfox. типа складчина.
Но я задал вопрос в сообществе ютем. Ответ был краток. Надо отключить mod custom. Но я так и не понял что нужно сделать. Если не сложно - помоги
*

Vastriet

  • Захожу иногда
  • 254
  • 6 / 0
ну спрашивайте где взяли. нечего варезом пользоваться
*

valera721050

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Вместо того, чтобы отвечать подобным образом -- лучше молчать вообще. Задрали уже подобные умники
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Вместо того, чтобы отвечать подобным образом -- лучше молчать вообще. Задрали уже подобные умники
Правильно Вам написали... Варез на форуме запрещен, как и его обсуждение. То что у Вас проблема с варезным расширением, то это только ваша вина
Покупайте у разработчика и не будет ошибок, а если вдруг будут, то на это есть поддержка разработчика, значит устранят.
Никто не знает почему у Вас возникла ошибка, мало вероятно что кто-то пользуется скаченным архивом того сайта с которого Вы его скачали.

Файла mod_custom.php не существует по этому адресу.

Если у Вас по этому адресу нет этого файла, значит кто-то его удалил вручную. По умолчанию в Joomla (любой версии) он есть. Он идет всегда в комплекте с движком CMS Joomla.
Хотите исправить ошибку, Возьмите установочный архив Joomla (вашей версии) скопируйте все файлы этого модуля вместе с папкой себе на сайт и возможно тогда ваша проблема решиться.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

valera721050

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день.
*

valera721050

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Правильно Вам написали... Варез на форуме запрещен, как и его обсуждение. То что у Вас проблема с варезным расширением, то это только ваша вина
Покупайте у разработчика и не будет ошибок, а если вдруг будут, то на это есть поддержка разработчика, значит устранят.
Никто не знает почему у Вас возникла ошибка, мало вероятно что кто-то пользуется скаченным архивом того сайта с которого Вы его скачали.

Если у Вас по этому адресу нет этого файла, значит кто-то его удалил вручную. По умолчанию в Joomla (любой версии) он есть. Он идет всегда в комплекте с движком CMS Joomla.
Хотите исправить ошибку, Возьмите установочный архив Joomla (вашей версии) скопируйте все файлы этого модуля вместе с папкой себе на сайт и возможно тогда ваша проблема решиться.


Добрый день. Я скачал с официального сайта Joomla релиз 4.4.1
В пакете по данному пути также нет файла mod_custom.php в папке mod_custom
Вопрос в том, что этот файл в целом исчез из Joomla. Вы сами можете проверить это
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
В пакете по данному пути также нет файла mod_custom.php в папке mod_custom
Вопрос в том, что этот файл в целом исчез из Joomla. Вы сами можете проверить это
Всё правильно, потому что в Joomla 4 изменилась структура модулей (она теперь не такая как в Joomla 3) и теперь такого файла там нет! (нужно было писать какая у Вас версия Joomla).

Что теперь нужно Вам сделать: Вам нужна последняя версия конструктора yootheme, а не та ворованная, которую Вы скачали. Нужна версия под Joomla 4+

Наверняка у Вас конструктор yootheme под Joomla 3...

Рекомендую купить или отказаться от использования...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка обновления с 4.3.4 до 4.4.4

Автор Greycardinal

Ответов: 6
Просмотров: 283
Последний ответ 23.04.2024, 18:59:42
от phvsfpgs
Баг с обновлением Joomla ‎4.4.4 и 5.1.0‎

Автор phvsfpgs

Ответов: 4
Просмотров: 265
Последний ответ 22.04.2024, 19:47:21
от phvsfpgs
Большая нагрузка на сервер после переноса на Joomla 4

Автор Lovenokia

Ответов: 3
Просмотров: 245
Последний ответ 18.04.2024, 14:57:52
от web1
Joomla 4.4.4

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 180
Последний ответ 17.04.2024, 12:44:21
от web1
Ошибка при установке VirtueMart в меню

Автор Северянин23

Ответов: 4
Просмотров: 520
Последний ответ 16.04.2024, 11:56:34
от aleksvert