Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 852 Просмотров
*

Lemonez

  • Захожу иногда
  • 212
  • 2 / 2
Всем привет!
Очень нужен нормальный фильтр товар (фильтрация по цене и характеристикам обязательна) для Joomla 4 и JoomShopping 5.
Фильтр от Nevigen не рассматриваю по двум причинам: заоблачная цена + установка только на 1 домен. Расширенный фильтр от разработчиков JoomShopping не могу приобрести, по известным всем причинам.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь достойное. Готов заплатить, но без привязки к домену.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #1 : 28.12.2023, 17:15:32 »
Очень нужен нормальный фильтр товар (фильтрация по цене и характеристикам обязательна) для Joomla 4 и JoomShopping 5.
Их только два, и вы их указали ниже
Фильтр от Nevigen не рассматриваю по двум причинам: заоблачная цена + установка только на 1 домен.
Не такая уж она "заоблачная". Нормальная цена если не искать халявы.
Расширенный фильтр от разработчиков JoomShopping не могу приобрести, по известным всем причинам.
Многие покупают, находят способ... Он пока существует.

Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

Lemonez

  • Захожу иногда
  • 212
  • 2 / 2
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #2 : 28.12.2023, 20:52:11 »
Их только два, и вы их указали нижеНе такая уж она "заоблачная". Нормальная цена если не искать халявы.Многие покупают, находят способ... Он пока существует.


3 ответа и все абсолютно не имеющие смысла! kit2m2 вам скучно?
Я таких ответов сам могу написать сотню, мне нужны реальные советы, для этого и сделал тему... Прошу помочь советом и/или делом
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #3 : 29.12.2023, 06:45:20 »
Прошу помочь советом и/или делом
Кого? С таким отношением к другим, вряд ли её дождетесь...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #4 : 29.12.2023, 18:54:15 »
Я таких ответов сам могу написать сотню, мне нужны реальные советы, для этого и сделал тему... Прошу помочь советом и/или делом
Минус, который вы ему поставили, убрал. Lemonez, вам дали четкий ответ на вопрос: для компонента JoomShopping 5 существует только два фильтра, и оба платные. А рекомендовать взломанные расширения запрещено правилами форума.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Biss

  • Давно я тут
  • 994
  • 101 / 0
*

bsod9145

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #6 : 12.04.2024, 10:35:14 »
Здравствуйте. Установил расширенный фильтр от разработчиков JoomShopping, все работает в каталоге товаров. Вопрос такой, в этом фильтре есть возможность делать лединг страницы по разным отборам, как на этих лединг страницах вывести фильтр с отборами только теми что подходят категории товара. Сейчас выводит все возможные отборы.

P.S Лединг формируется с обязательным условием - товары из конкретной категории.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #7 : 12.04.2024, 11:27:36 »
Вопрос такой, в этом фильтре есть возможность делать лединг страницы по разным отборам, как на этих лединг страницах вывести фильтр с отборами только теми что подходят категории товара.
Настроить отображение в настройках модуля
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

bsod9145

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #8 : 12.04.2024, 12:51:29 »
только теми что подходят категории товара. Сейчас выводит все возможные отборы.

P.S Лединг формируется с обязательным условием - товары из конкретной категории.

Выводит все возможные отборы из магазина, а нужно только теми что подходят категории товара для которых создан лединг.

P.S Лединг формируется с обязательным условием - товары из конкретной категории.
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #9 : 12.04.2024, 13:09:06 »
Еще раз:
Настроить отображение в настройках модуля
Если у Вас работает не так, то значит у Вас или старая версия расширения (актуальная - Filter product extended 5.24.7) или Вы что-то неправильно настроили в модуле.
У меня на сайтах все работает как нужно.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

bsod9145

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #10 : 12.04.2024, 13:21:56 »
Filter product extended 5.24.7
После обновления на версию 5.21.1 ошибка in_array(): Argument #2 ($haystack) must be of type array, null given
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3271
  • 268 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #11 : 12.04.2024, 13:26:32 »
После обновления на версию 5.21.1 ошибка in_array(): Argument #2 ($haystack) must be of type array, null given
Вообще-то, Filter product extended - платное расширение и поддержка его на форуме разработчика - Поддержка
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

bsod9145

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #12 : 12.04.2024, 13:29:17 »
Вообще-то, Filter product extended - платное расширение и поддержка его на форуме разработчика - Поддержка
А че тогда лезите?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #13 : 12.04.2024, 21:20:02 »
А че тогда лезите?
чтобы пояснить где получить помощь. на которую вы расчитываете как клиент.
логично обращаться туда где приобрели.
тут варез не обсуждается.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dron

  • Завсегдатай
  • 1581
  • 16 / 10
Re: Фильтр товаров для JoomShopping 5
« Ответ #14 : 25.04.2024, 14:11:25 »
Цитировать
Фильтр от Nevigen не рассматриваю по двум причинам: заоблачная цена + установка только на 1 домен
Нормальная цена и общепринятая практика. Курс просто вырос, так был бы дешевле. Но и вы магазин, наверное, не за бесплатно делаете, и товары на нем, наверное, тоже не бесплатно будете раздавать.
Зато это отличный рабочий модуль, годами проверенный.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться