0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 4597 Просмотров
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Закрыто первое в Свердловской области дело о принудительной рассылке спама. Следствию не удалось выявить исполнителя спам-заказа - это возможно лишь при наличии подписанного с ним договора.

Свердловское управление ФАС по заявлению "УралVIPсилинг" возбудило дело по ст. 18 ФЗ "О рекламе" ("запрещает рассылку рекламных материалов адресатам без их согласия"). Истец утверждает, что "Деке-Урал" забивает спамом электронные ящики сотрудников компании.

Как поясняет эксперт свердловского УФАС Светлана Абрамова, в Сети очень трудно определить источник спама. Ответчики доказали, что рассылка спама производилась с ящиков, зарегистрированных на доменное имя decke.com. Однако, почтовые ящики компании "Деке-Урал" зарегистрированы на decke.ru. Спам-рассылка с рекламой натяжных потолков Decke с координатами уральской фирмы производилась из США и Кореи, пишется на expert.ru.

Как объяснили эксперты ФАС, адрес почтового ящика, с которого отправляются спам-письма, меняется каждые несколько часов. Поэтому причастность к данной рассылке "Деке-Урал" доказать почти невозможно. На этом основании ФАС закрыла дело.
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
Как эти спамеры задолбали. Я бы смертную казнь давал за спам. Медленную мучительную смерть.
*

vanadik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Точняк, просто бесят твари, помнится когда-то я пользовался второй веткой форума phpbb это трындец был, пока не поставил кучу патчей))) А сейчас где-то засветилась моя почта, и шлют мне каждый день ссылки на порево, достали просто...
*

Aleks_El_Dia

  • Живу я здесь
  • 3671
  • 353 / 0
  • AEDStudio Joomla! Direction
Мне в аську гады пишут.. игнор-список уже номеров на 50...
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы (с) Рома Воронежский
На молоко: Z369038872422 || R210017695494 || U247040729215 || ЯД 410011288250383
Мигрирую сайты, переношу расширения J!1.0->J!1.5->J!2.5. Более 50 успешных миграций.
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
Мне в аську гады пишут.. игнор-список уже номеров на 50...

Хм, с тех пор как 2 года назад перешел на квип, не одного спам-сообщения. Антиспам + антиспам-бот и всё.
*

PaLyCH

  • Давно я тут
  • 956
  • 146 / 19
  • Менеджер проектов
Как эти спамеры задолбали. Я бы смертную казнь давал за спам. Медленную мучительную смерть.
например колесование. Не. Сначала выдрать все ногти. Потом...... Потом они умрут
*

profiX0808

  • Захожу иногда
  • 497
  • 70 / 0
VETERINAR, +1
на почтовый ящик спам поступает только в папку спам, которая автоматом чистится каждые сутки :)
*

VETERINAR

  • Давно я тут
  • 855
  • 165 / 14
  • Kiss my shiny metal ass!
на почтовый ящик спам поступает только в папку спам, которая автоматом чистится каждые сутки

Вот тут сомнительное удобство. У меня тоже почта довольно неплохо фильтрует спам, но вот бывало, что очень важные письма (код перевода денег, пароли, срочные доработки по проектам) попадали под фильтр. Пришлось от этого отказаться :(
*

chemerzaev

  • Давно я тут
  • 630
  • 83 / 3
  • Надо мыслить. Меня, например, кормят идеи.
Ветеринар у меня похожая ситуация. Та же проблема и тоже решение
Я несчастный человек, который, как долбаный экстрасенс, должен понимать заказчика, даже если он сам не знает, чего хочет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Минюст предлагает обязать граждан регистрироваться в Сети

Автор Sulpher

Ответов: 0
Просмотров: 2258
Последний ответ 06.10.2009, 13:37:28
от Sulpher