0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 441 Ответов
  • 149103 Просмотров
*

Roman1st

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Привет! Помогите установить видео на  компонент SEYRET c такого портала как rutube, подскажите тип Сервера: и код Сервера:      очень надо, вот я сайт на пример покажу там вроде все у них работает, даже рекламу ставят - www.goalsarena.com/video/english-premier-league/22-03-2009-liverpool-aston-villa_en.html
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
Арчик, большущее тебе спасибо. Прям преклоняюсь перед тобой. Сам бы никогда не догадался. Очень помог.:)

Ссылка не рабочая, обновите плис....
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
*

Roman1st

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Спс за плагин для Rutube все работает))  хотелось еще плагин на sapo.pt если можете сделать киньте. И вообще турдно ли плагин делать, или его можно сделать по анологии с  другими ...
*

lucifer

  • Захожу иногда
  • 81
  • 1 / 1
А на маил ру, работает эта!? и киньте кто ссылку на русификатор а то выше ссылки непашут
*

Roman1st

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Так что кто нибудь с видео-порталом video.sapo.pt поможет..?
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
У меня что-то странно. Загрузил на сервер Seyret (до этого пробовал на Денвере) и на сервере не проигрывается ни одно видео... когда пытаюсь посмотреть FLV высвечивается восклицательный знак... когда mov показывается первый кадр видео и все, если mp4 то вообще белый экран, даже видеопроигрыватель не отображается...
С чем это связано, кто-нибудь знает?:(

P.S. Арчик, у меня даже нет возможности ответить тебе на ЛС, говорит у меня нет прав. Может на этом форуме какое-то ограничение по колич.сообщений или ещё по чему-либо?
*

supernoob

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Произошло что-то непонятное-перестало заходить в компонент через админку-раньше было все ок.На сайте работате нормально.
*

Magys

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
такая же проблема, посмотри в этой теме, возможно подобная ситуация, Белый админ сказал как решить только я не шарю немного точнее совсем много... http://joomlaforum.ru/index.php/topic,60676.msg351151.html#msg351151
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
Никто не подскажет, почему у меня видео на сервере не показывается?:(
« Последнее редактирование: 04.04.2009, 12:37:04 от Гера »
*

intcorp

  • Захожу иногда
  • 456
  • 12 / 0
Произошло что-то непонятное-перестало заходить в компонент через админку-раньше было все ок.На сайте работате нормально.
Была подобная проблема, решилась путем замены файлов admin.seyret.php и admin.seyret.html.php Seyret 0.2.7.9 файлами более новых версий seyret 0.2.8.5, к примеру
*

intcorp

  • Захожу иногда
  • 456
  • 12 / 0
По поводу восклицательного знака тоже было что-то подобное, но уже не помню... проверь правильность путей к файлам, а так же таблицы БД компонента, на всякий случай.
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
Никто не подскажет, почему у меня видео на сервере не показывается?:(

ну судя по картинке это из-за треугольника с восклицательным знаком, стери его ластиком и всё будет показывать
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
Высотник, ээээ?
intcorp, что там проверять. Будь файл в неправильной папке, я бы не смог его добавить через админку в проигрыватель...
Что касается БД, то тут я вообще "ноль".
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
Высотник, ээээ?
да просто по этой картинке понять в чём проблема можно только если ты телепат, в общем какой вопрос такой ответ
*

Magys

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
как видно с картинки не идет видео формата FLV.
Тестировал, как новичок и это исключительно мои замечания, так что помогут они тебе Гера или нет не знаю, дак вот в чем было дело, из avi форматировал в формат FLV сторонней программкой Allok Video to FLV Converter, в ней можно выставлять параметры форматирования и вот что получилось, при форматировании 320х200 и качестве видео Normal все загружается и идет в данной галерее при увеличении расширения и при том же качестве видео увеличивается размер файла соответственно и видео не показывает и вроде как выдает этот знак восклицания, при 320х200 и увеличении качества скажем на good или другие так же не идет и просто остается обычный проигрыватель( или черный экран), словом просто не грузит.

Следовательно работает только при 320х200 качество normal, что не есть гуд и это в бесплатной версии в платной скорей всего все должно идти, потому как поддерживает FLV

Попробуй потестируй...
А так, на мой взгляд, проще переделывать бесплатной программкой SUPER © в формат avi ( уменьшать avi, экономив место и скорость загрузки) и показывать с помощью плагина web divx...
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
как видно с картинки не идет видео формата FLV.
интересно почему ты сделал такой вывод, по картинке это совершенно не ясно
Гера ерегоняй ролики в FLV, я раньше заливал ролики разных форматов были проблемы с воспроизведением, в про версии проще там просто заливаешь ролик любого формата и он автоматом перегоняется в FLV, а вообще если у тебя не выделенный сервер проще пользоваться серверами типа ютубе, рутубе, так нагрузка на твой сайт будет меньше, плагин для рутуба я где-то здесь уже выкладывал
*

Magys

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
просто мое наблюдение, когда заливал ролики на хост формата FLV с разными параметрами и если ролик 640х480 + качество good (получался очень весомым) то он просто не шел выдавал такой воскл знак.

*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
Скачал программу Allok Video to FLV Converter, переделал видео в 320х200 при нормальном качестве и ничего не изменилось. По прежнему восклицательный знак:(
Высотник, видео и так в FLV.

Эххх... может кто знает еще какой-нибудь компонент видеогалереи? Мне нужно что-то среднее между совсем простым компонентом и слишком навороченым... Seyret был идеальным вариантом...
*

Арчик

  • Захожу иногда
  • 281
  • 32 / 0
Эххх... может кто знает еще какой-нибудь компонент видеогалереи? Мне нужно что-то среднее между совсем простым компонентом и слишком навороченым... Seyret был идеальным вариантом...

IMHO лучшей альтернативы не найти!
"Гера" - дай линк на сайт глянуть баг !
Компьютер-это вещь для решения проблем, которых у вас не было до его появления...
*

intcorp

  • Захожу иногда
  • 456
  • 12 / 0
Попробуй переустановить компонент со сносом старых таблиц (компонента). Кстати, какую версию компонента используеш? Кинь прямую ссылку на один из своих flv файлов глянуть проблема в файлах или нет.
П.с. компонент 100% рабочий.
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
Удалил полностью компонент со сносом старых таблиц. Установил заново, вообще ни как его не редактировал, дабы быть уверенным на 100%, что моей вины в его нерабочести нет. Все осталось по прежднему, восклицательный знак, видео не отображается. Загрузил три разных flv файлов с разным расширением и разным качеством.

Версия 0.2.8.5. Может мне попробовать установить какую-нибудь более старую версия. Правда где её найти...

ALEXSUF, Я здесь качал
« Последнее редактирование: 11.04.2009, 22:34:24 от Гера »
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
Тут заглянул в диагностику и вот, что Seyret мне выдал
Может это как-то связано?
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
попробуй поставь права на папку в которую заливаешь видео 777
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
Установил на все папки 777, ничего не изменилось...
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
А случаем никак нельзя сделать, чтобы при закачке файлов через сайт, CHMOD автоматически становился 777?
*

ALEXSUF

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Большое спасибо Гера за ссылку, но пока ждал ответа справился сам скачал Seret 0.2.7.4. Установил компонент, поначалу компонент установился не полностью (пишет типа дозагрузка через ftp аккаунт), но потом зашел в сам компонент кликнул на иконке Seyret открылось окно мол для продолжения загрузки нажмите на картинку. Все установилось кроме управления видео чтобы подключить требует оплату. Попробуй более старую версию тоже на русском языке http://depositfiles.com/files/9mie5qm8f У меня Joomla LE этот компонент точно подойдет к Joomla 1.0
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
ALEXSUF, как раз только что этим и занимался)))
В отличии от версии 0.2.8.5. в 0.2.7.4. есть хоть какие-то движения. Видео проигрывается первые 5-10 секунд, потом обрывается. Причем начинает проигрываться после второго нажатия... Никто не знает, что это может означать?
*

ALEXSUF

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Блин все равно выдает ошибку, задолбался уже. Не создает папку seyretfiles, требует через ftp на удаленный сервер сайта загрузить остальные файлы и создать папку. Может еще есть какая видео галерея?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавлять видео с других сайтов (не с YouTube)?

Автор Danleri

Ответов: 3
Просмотров: 7719
Последний ответ 08.02.2011, 20:21:00
от Danleri
Как решить проблему с кодировкой в админ панели Seyret ?

Автор dosik85

Ответов: 1
Просмотров: 5425
Последний ответ 21.11.2010, 04:08:25
от diks13
Seyret 0.2.8.5 Ru UTF-8

Автор 4.n

Ответов: 40
Просмотров: 24937
Последний ответ 13.12.2009, 02:31:17
от Adam.K
Как запретить гостям добавлять видео?

Автор lekx

Ответов: 1
Просмотров: 5617
Последний ответ 24.05.2009, 14:19:26
от alexhammer