0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 441 Ответов
  • 149117 Просмотров
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1096
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
Поставил потестить на локале - вроде как самое то, что bcrfk. У мну много моих видео лежало файлами для скачивания - divx. Сейрет играет wmv, а divx отказался - мол надо кодек и отправил на сайт дивикса. Куда ему кодек заложить?
*

zmxncb

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
При добавлении видео с Rutube, поле название и описание выводят текст в ������ . Joomla 1.5.10 + Seyret 0.2.8.5. Кто-нибудь знает как решается данное?

Такая же проблема. Пробовал менять кодировку в файле "rutube.ru.xml" на "utf-8","koi8-r" (у сайта "rutube.ru" кодировка koi8) - не помогает. Стоит Joomla 1.5.14 и seyret 0.2.8.5
Неужели никто не подскажет решение ??  :(

Никак не могу разобраться, как с помощью этого компонента на статической странице с текстом показать видео с Youtube?
Подскажите пожалуйста!
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
перечитай внимательно эту тему
*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
mike555 вам не нужен этот компонент, вам нужен AllVideo Plugin
Хотя глядя на дату, может вы и сами уже догадались...

 поставил  Seyret 0.2.8.5 rus но видео не могу загрузить только mp3! подскажите пожалуйста как сделать ! >:(

Прошу выслать русскую версию Seyret v0.2.7.9 на e-mail: helen71@inbox.ru

Прошу выслать русскую версию Seyret v0.2.7.9 на e-mail:alkorotkov[пёс]rambler.ru
*

fox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 3 / 0
Существует плагин для добавления видео с сервера smotri.com, если есть выложите пожалуйста.
*

Molka

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Нажимаю на кнопку Play, плеер молчит и пишет готово.
*

joomla-mla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Доступна русская редакция Seyret v0.2.7.9 - лучшего, по мнению многих, компонента организации видео галереи для Joomla!.
 
Предлагается полный перевод на русский язык в т.ч. и графических кнопок.
А также из инсталляционного пакета удалены все языки кроме русского и английского для уменьшения размера.

До версии 0.2.7.5 используется перевод, выполненный Лат'ом, но практически полностью переписан в ввиду орфографических и пунктуационных исправлений.

0.2.7.9 - релиз безопасности. Функционально он сохраняет возможности версии 0.2.7.8, но авторами исправлены найденные уязвимости, что повышает безопасность сайта, на котором используется Seyret.


>>> демонстрация компонента <<<

>>> скачать <<< (сайт временно недоступен)

Кому нужна русифицированная версия компонента, стучите в личку, вышлю на мыло.

Скачал вроде архив - Seyret_0_2_8_5_ruutf-8_all_in_one. При загрузке на сайт пишет:
Загрузка component - неудачна.
Файл /usr/local/apache/data/htdocs/rally/Catalog3/media/install_4ab72025c6dc3/Seyret_0_2_8_5_ruutf-8_all_in_one/changelog.txt не существует!
[ Продолжить ... ]

Как быть? как помочь горю?

Прошу выслать русскую версию Seyret v0.2.7.9 на e-mail: khramulya@mail.ru
*

Guider

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 10 / 0
Прошу выслать русскую версию Seyret v0.2.7.9 на e-mail: khramulya@mail.ru
Рабочая ссылка в середине 5-ой страницы данного топика
*

martini

  • Захожу иногда
  • 102
  • 1 / 0
Компонент установил. Он мне нужен был для проигрывания локального видео. Вроде работает, но есть два "но"

1. Чтоб смотреть видео, юзер должен скачать DivX размером 20 Мб и установить у себя на компьютере. Как по мне, это очень большое неудобство.
2. Не проигрываются файлы в формате FLV , загружается черный плеер с восклицательным знаком посредине.

Кто-то решил эти две проблемы? Готов оплатить услуги по настройке компонента.

Версия 0.2.8.5 , скачана с офсайта и русифицирована языковым файлом от 0.2.7.9 из этого топика. Joomla 1.0.15
*

martini

  • Захожу иногда
  • 102
  • 1 / 0
Еще замечание

Заливаю видео файлы в папку localvideos, в админке захожу в Видео, создаю новое и там в окошке "Лист Видео" вижу список видеофайлов из этой папки. Ниже есть окошко "Лист эскизов", логично что в этом окошке должны были бы находиться эскизы.

Вопрос:

В какую папку заливать эскизы, чтоб они были видны в окне "Лист эскизов"?
*

Гера

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 4 / 0
martini, в той папке, где лежат видео необходимо создать папку "_thumbs" и туда скинуть изображения. В админке они появятся с листе эскизов.
*

poisknik

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Как создать категории?
В админку зайти не могу пишет
Fatal error: Function name must be a string in /home/virtwww/w_biznes-nikop-com-ua_b095c33d/http/administrator/components/com_seyret/admin.seyret.php on line 2761

*

newleax

  • Захожу иногда
  • 234
  • 23 / 0
Прежде чем создать категории надо устранить эту ошибку))
У вас админка сейрета криво встала admin.seyret.php
*

sidpr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 0 / 0
Скачал я ваш файл, пробую ставить: Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!  ... я так понимаю это изза отсутствия в архиве файла config.xml  >:(  Joomla 1.5 HELP
« Последнее редактирование: 19.10.2009, 21:42:48 от sidpr »
*

Высотник

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 3 / 0
Скачал я ваш файл, пробую ставить: Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!  ... я так понимаю это изза отсутствия в архиве файла config.xml  >:(  Joomla 1.5 HELP
http://lurkmore.ru/%D0%94%D1%8F%D1%82%D0%BB%D0%AA
*

blashirk

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Скачал я ваш файл, пробую ставить: Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!  ... я так понимаю это изза отсутствия в архиве файла config.xml  >:(  Joomla 1.5 HELP

А реально, чё за фигня? У меня он тоже инсталицца не хочет, пишет "Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla!"
И наверное не стоит корчить из себя умника и кидать ссылки на лукоморье, а лучше подскажите как решить проблему.
*

Guider

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 10 / 0
Краткое содержание предыдущих 10 серий данного топика  ;)  :
(Seyret 0.2.7.9 - русская редакция) - для первой Joomla, если очень хочется поставить её на полуторную Joomla, то идём сюда и качаем англицкую версию, потом её русифицируем разными ухищрениями. А вообще для полуторной Joomla есть версия Seyret 0.2.8.5rus (ссылка есть в данном топике или тут). Ответы на вопросы, как устранить прочие некоторые мелкие шероховатости, с которыми сталкивались пользователи этого компонента, тоже можно найти в этом топике.

*

blashirk

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Краткое содержание предыдущих 10 серий данного топика  ;)  :
(Seyret 0.2.7.9 - русская редакция) - для первой Joomla, если очень хочется поставить её на полуторную Joomla, то идём сюда и качаем англицкую версию, потом её русифицируем разными ухищрениями. А вообще для полуторной Joomla есть версия Seyret 0.2.8.5rus (ссылка есть в данном топике или тут). Ответы на вопросы, как устранить прочие некоторые мелкие шероховатости, с которыми сталкивались пользователи этого компонента, тоже можно найти в этом топике.

Спасибо огромное!
*

smerchla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Как можно убрать из компонента, например кнопки закачать видео, добавить видео, помощь и.т.д.. или вообще все верхнее меню ?
И еще букмарки внизу экрана для просмотра, Google yahoo facebook и.т.д..?
*

blashirk

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Как можно убрать из компонента, например кнопки закачать видео, добавить видео, помощь и.т.д.. или вообще все верхнее меню ?
И еще букмарки внизу экрана для просмотра, Google yahoo facebook и.т.д..?

Мне например ваще не нужны были все эти навороты, мне просто нужен был плеер. Вот что у меня получилось:

1) домен/components/com_seyret/themes/default/templates/videomainarea.php

поменял весь код на:
<table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0"  class="seyrettemplatetable">
<tr valign="middle"><td align="center">{embedvideoarea}</td></tr></table>

2) домен/components/com_seyret/themes/default/templates/frontpage.php

поменял весь код на:
<table align="center" width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" class="seyrettemplatetable"><tr valign="middle">
<td align="center">{videomainarea}</td></tr></table>

В итоге остался сам плеер, которым можно управлять как хош непосредственно из админки компонента!
*

smerchla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Мне например ваще не нужны были все эти навороты, мне просто нужен был плеер. Вот что у меня получилось:

1) домен/components/com_seyret/themes/default/templates/videomainarea.php

поменял весь код на:
<table width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0"  class="seyrettemplatetable">
<tr valign="middle"><td align="center">{embedvideoarea}</td></tr></table>

2) домен/components/com_seyret/themes/default/templates/frontpage.php

поменял весь код на:
<table align="center" width="100%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" class="seyrettemplatetable"><tr valign="middle">
<td align="center">{videomainarea}</td></tr></table>

В итоге остался сам плеер, которым можно управлять как хош непосредственно из админки компонента!
Спасибо большое, замена файла videomainarea.php убрала закладки, но иконки добавить видео , загр.видео, помощь не удалились. Можно их как нибудь удалить?
да еще с правой стороны на верху плеера стрела которая открывает окно где код на видео, его можно вырубить ?
*

blashirk

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Спасибо большое, замена файла videomainarea.php убрала закладки, но иконки добавить видео , загр.видео, помощь не удалились. Можно их как нибудь удалить?

Нужно поменять оба файла. Не только videomainarea.php но и frontpage.php в той же папке.
*

smerchla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Нужно поменять оба файла. Не только videomainarea.php но и frontpage.php в той же папке.

когда меняю frontpage.php то пропадает все кроме плеера и верхнего меню, которое я хотел-бы не видеть
да, может я неправильно выразился верхнее меню появляется при вызове компонента.
« Последнее редактирование: 28.10.2009, 14:01:18 от smerchla »
*

blashirk

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
когда меняю frontpage.php то пропадает все кроме плеера и верхнего меню, которое я хотел-бы не видеть
да, может я неправильно выразился верхнее меню появляется при вызове компонента.

Я решил это так - я не использую ссылку на сам компонент, я беру ссылки на отдельные ролики и вставляю их в контент, т.е. сам компонент я не правил ибо нет ссылки на него на сайте моём.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавлять видео с других сайтов (не с YouTube)?

Автор Danleri

Ответов: 3
Просмотров: 7721
Последний ответ 08.02.2011, 20:21:00
от Danleri
Как решить проблему с кодировкой в админ панели Seyret ?

Автор dosik85

Ответов: 1
Просмотров: 5428
Последний ответ 21.11.2010, 04:08:25
от diks13
Seyret 0.2.8.5 Ru UTF-8

Автор 4.n

Ответов: 40
Просмотров: 24940
Последний ответ 13.12.2009, 02:31:17
от Adam.K
Как запретить гостям добавлять видео?

Автор lekx

Ответов: 1
Просмотров: 5619
Последний ответ 24.05.2009, 14:19:26
от alexhammer