Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 22072 Просмотров
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2136
  • 402 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Как задать стиль checkbox'у?
« : 14.08.2008, 16:37:45 »
Собственно, сабж.

Не могу найти инфу какой класс за это отвечает. Напомните кто-нибудь, плиз.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Как задать стиль checkbox'у?
« Ответ #1 : 14.08.2008, 17:12:53 »
Посредством CSS действительно стиль checkbox (а равно и radio) не задать, но я не раз встречал реализацию на JavaScript, когда скриптом на лету поля типа checkbox скрывались, а вместо них вставлялись другие элементы с картинками и обработчиками по на onclick, по которым менялось реальное значение в скрытом checkbox.

Вот несколько ссылок:

Custom Checkboxes, Custom Radio Buttons, Custom Select Lists
prettyCheckboxes, a solution to checkboxes
Custom Checkbox Elements
CRIR: Checkbox & Radio Input Replacement

Думаю этого вполне достаточно...
« Последнее редактирование: 14.08.2008, 17:19:01 от smart »
*

Александр Фёдоров

  • Захожу иногда
  • 143
  • 26 / 4
  • Жизнь - удивительная штука
Re: Как задать стиль checkbox'у?
« Ответ #2 : 04.01.2009, 23:17:29 »
И еще одна подборка решений по стилизации элементов управления:
Стилизация элементов формы — подборка решений
Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. М.Жванецкий
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как задать Модулю VmCategory стили меню ( artisteer )

Автор Myk

Ответов: 7
Просмотров: 20078
Последний ответ 26.07.2013, 01:08:22
от KNYAZ_exe
Как задать фон 2мя картинками?

Автор oleg007

Ответов: 10
Просмотров: 8479
Последний ответ 25.06.2008, 14:15:59
от oleg007