Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1508 Просмотров
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Люди, привет всем, у меня вот какой косяк: я сделал в шаблоне 3 верстки разные, ну в смысле расположение модулей в зависимостити от Главной, Новостей и от компонента. Проверки в шаблоне $option==Com_content, com_frontpage, com_adsmanager. Проверки работают нормально. Тоесть в пункте меню нажимаю на новости-верстка другая. Но вот в чем проблема, есть модули, привязанные только к главной, а на главной у меня вывод последних новостей, и когда с главной жмешь на новость-в строке адреса com_content, а верстка корявая, тоесть там вылазиют модули, которые должны быть только на главной. И я вот не знаю, как мне тут быть. Да, у меня там есть одинаковые позиции модулей, но привязанные по пунктам, почему они тут вылазиют? Есть идеи? спасибо.
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
ну все что ты описал нифига не поможет.
тут надо смотреть, как в админке опубликованы моудли, как сформировано меню и т.д.
модули НЕ привязываются к com_content, а к ITEMID. если при переходе по ссылке его нет, то будет считаться состояние "по-умолчанию"
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проверка текущего времени и времени создания содержимого

Автор BzZzzZzz

Ответов: 2
Просмотров: 2060
Последний ответ 21.03.2009, 11:14:00
от BzZzzZzz
Верстка шапки сайта в ие7,8

Автор timonnn

Ответов: 2
Просмотров: 1743
Последний ответ 14.02.2009, 21:20:33
от timonnn