Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 13585 Просмотров
*

Yury_md

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 2 / 0
Просто мне действительно стало интересно: делаю новый сайт. Уважаю создателей jcomments, отличный компонент, но не хочу, чтобы с каждой страницы сайта была ссылка на joomlatune. Каким образом можно официально избавить сайт от этой ссылки? Откупиться, или ещё как?

С удовольствием выслушаю создателей.

*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
На самом деле, вы можете её убрать в шаблоне компонента (её отображает переменная шаблона {support}). Запретить убирать ссылку я чисто технически не могу - ну не буду же я бегать по всем сайтам и проверять, а не убрал ли кто ссылку. Лучше я добавлю какую-то полезную функцию в компонент. Но я буду премного благодарен, если вместо убранной ссылки вы разместите где-нибудь на сайте кнопочку или ссылку на мой сайт.

Что же касается откупов, то мне кажется это не совсем правильно. Компонент с самого начала задумывался как бесплатный и общедоступный, и менять это правило я не собираюсь. Если же вы желаете финансово поддержать данный проект - у меня в подписи на форуме есть реквизиты Webmoney.
*

Yury_md

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 2 / 0
Что ж, спасибо за разъяснения.
*

otshelnik

  • Захожу иногда
  • 116
  • 7 / 0
  • мы вместе!
Но я буду премного благодарен, если вместо убранной ссылки вы разместите где-нибудь на сайте кнопочку или ссылку на мой сайт.
Это ты хорошо придумал.
Именно так я и поступил.
*

altvvc

  • Давно я тут
  • 523
  • 22 / 0
Я тоже ссылку размещу! Хорошая идея.
Красота спасет мир, а пофигизм спасет нервы.
*

DanielSan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
Респект автору. Ссылку уберу, и напишу в блоге про компонент, и в полезных ссылках.
*

esash

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
  • Apple rulezzzz...
Респект автору - очень грамотная позиция! Чтобы буржуи знали, как себя приличные разработчики вести должны :)
После запуска проекта ссылку делаю обязательно на комментарии и поддержку пошлю!
Спасибо за отличную работу!
*

Тирік

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибо автору, разместил кнопку ...
*

goodsanta

  • Захожу иногда
  • 84
  • 0 / 1
Но я буду премного благодарен, если вместо убранной ссылки вы разместите где-нибудь на сайте кнопочку или ссылку на мой сайт.
В ближайшее время размещу ссылочку, пока не придумал куда))
*

WhoIsThis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Было бы неплохо если подсказали еще в каком именно файле, и что убирать  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Предлагаю убрать заголовок h4

Автор ZHart

Ответов: 7
Просмотров: 6941
Последний ответ 05.05.2014, 16:10:07
от Dr.SergeyP
Убрать ссылки "ответ и т.д."

Автор xmelnoff

Ответов: 1
Просмотров: 2180
Последний ответ 03.10.2010, 00:28:33
от smart