Новости Joomla

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 4983 Просмотров

Установлено

Joomla_1.0.15
com_virtuemart_20080610
mod_virtuemart_1.0.7

На локальной копии все работает нормально, а на сервере, при регистрации пользователя бросало на localhost, это было исправлено с помощью <a href="<?php $sess->purl( $mm_action_url . "index.php?page=checkout.index&ssl_redirect=0").
Но остались такие глюки, после ввода данных и регистрации опять бросает на локалхост, да и вообще все ссылки на сайте меняются на локалхост. И еще, на сайте ссылка регистрация постоянно указывает на  http://localhost/joomla2/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.registration&Itemid=1.

Никак не могу разобратся, как заставить регистрации работать

Все разобрался, в настройках магазина адрес в защищеном режиме надо было поменять на адрес сайта
*

zerkaloolakrez

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
*

resens

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 1
+1 с первого клика - 100% результат!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Virtuamart как упростить форму заказа

Автор maratzabbarov

Ответов: 21
Просмотров: 13287
Последний ответ 26.10.2012, 18:24:55
от niggatub
При регистрации в разные группы

Автор thunderarts

Ответов: 3
Просмотров: 2344
Последний ответ 25.09.2011, 11:36:35
от AnnSwamp
Вопрос по регистрации пользователей???

Автор bigshot

Ответов: 16
Просмотров: 5557
Последний ответ 18.04.2011, 15:44:26
от Sedoy
Проблема со страницей "Изменить адрес" при оформлении заказа

Автор art-m1987

Ответов: 3
Просмотров: 3224
Последний ответ 29.12.2010, 23:24:52
от yrygvay
Где меняются формы заказа товара?

Автор Ole888

Ответов: 2
Просмотров: 3231
Последний ответ 24.12.2010, 22:25:13
от terr