Новости Joomla

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

👩‍💻 WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart.Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах). От клиента поступил запрос на возможность добавления для товаров в RadicalMart списка повторяемых элементов. Это должен был быть редактируемый в одном месте список функций и режимов, которые могли относиться к разным товарам одной категории в разных сочетаниях. Во вкладке параметров "Отображение" вы можете выбрать отображать или нет элементы в категории товаров и/или карточке товара. Для каждого вида возможно выбрать собственный макет. Файлы макета находятся в /layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements. Вы можете использовать свои файлы макета в формате .php, разместив их в этой папке. Кроме того, файлы макетов можно переопределить стандартным способом Joomla, после чего они будут доступны по адресу: /templates/YOUR_TEMPLATE/html/layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements.Плагин предполагает самостоятельную разработку макетов вывода. Макеты "из коробки" следует рассматривать как образец для создания собственных.Плагин бесплатный. Протестирован на Joomla 5.3.3 и RadicalMart 2.2.4.Плагин разработан в соавторстве участниками нашего сообщества: Сергеем Сергевниным (@gresserg) и Сергеем Толкачёвым (@sergeytolkachyov).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #radicalmart

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 7599 Просмотров
*

ireland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« : 23.07.2006, 19:23:57 »
Вот обновился модуль Slideshow. Позволяет прокручивать изображения из определенной папки в виде слайдов с переходом. В новой версии еще и фреймы-рамки. От себя - русский язык в админке и поле "Описание" - позволяет добавить подпись с ссылкой под изображением . Легко можно доделать чтобы ссылки в изображении и в описании были разными. Надо будет добавлю. Посмотреть можно тут на http://www.svadba.kiev.ua - я его для партнерки использую. Еще можно было бы счетчик переходов прикрутить и стили для подписи.

[вложение удалено Администратором]
*

userxp

  • Живу я здесь
  • 2019
  • 403 / 6
  • Злой и ужасный бармалей
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #1 : 23.07.2006, 20:07:24 »
отсебятина: народ!
все, кому интересен этот модуль, высказывайте не только свои мнения по работе, но и по его развитию - это в ваших же интересах.
Как правильно задавать вопрос службе технической поддержки  yes!
SGA CM 7.2.0 RC0 KANG Build GWK74 + s95allinonescript + CWM 5.0.2.6 + Modem XWKT3
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #2 : 25.07.2006, 16:34:31 »
я долго искал альтернативу этому модулю, т.к. он не хорошо работает как в опере, так и в лисе.

кто шарит в флеше, то лучше в нем сделать слайд шоу.

я в флеше не спец, поэтому поискал исходники и сделал на скриптах:
http://news.about-all24.de/templates/rhuk_solarflare_ii/slide_show.php
!!! ФОТОГРАФИИ ОПУБЛИКОВЫВАЮТСЯ С КОПИРАЙТОМ !!!
нелигальное использование будет приследоваться по закону как в россии (авторами фотографий), так и за рубежом (мной).
спасибо за понимание.

фотки большие, у кого dual-up может долго грузиться.
жалко только ,что мозиловские броузеры не поддерживают милкосовтовские фильтры :(

Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #3 : 25.07.2006, 17:40:26 »
да действительно в лисе смена идет скачками, а в опере у меня вообще "стоит", смена происходит только с обновлением страницы, а вот Flash Rotator работает во всех нормально, но в нем только 5 картинок, но зато к каждой свой урл можно прописать
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #4 : 25.07.2006, 17:58:53 »
со скриптами можно использовать неограниченное кол-во картинок и при нужде добавить линки к картинкам + tooltips
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #5 : 25.07.2006, 18:02:53 »
_ib_ , а к чему ты это все? я понимаю если б предложил альтернативу - вот мой скрипт берите
а так непонятно что то
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #6 : 25.07.2006, 18:13:47 »
то я и выставил, чтобы брали,кого заинтересует
на подносике выстовлять-у меня времени нет :)

http://news.about-all24.de/js/slideshow.js  ....сам скрипт, с хорошим описанием от автора

как вставлять: смотрите  код slide_show.php (in html)
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

ireland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #7 : 27.07.2006, 13:58:00 »
У меня Flash rotator не заработал. Судя по админке. к нему надо тоже добавить строку описание, как в этот  slideshow. По крайней мере для моих задач
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #8 : 27.07.2006, 14:04:32 »
источник:
http://extensions.joomla.org/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,437/Itemid,35/

ротатор еще и не работает на MSIE 6 on PC (Win XP Pro) :(
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

ireland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #9 : 27.07.2006, 14:07:05 »
Появится время, посмотрю скрипт. Может все на нем переделаю.
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #10 : 27.07.2006, 15:50:51 »
источник:
http://extensions.joomla.org/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,437/Itemid,35/

ротатор еще и не работает на MSIE 6 on PC (Win XP Pro) :(

ну тогда у меня работает на "MSIE 6+++ on PC Win XP ProUltra+++" :)
работает он гайз, работает, могу скрин выложить что б поверили
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #11 : 27.07.2006, 16:00:24 »
ну тогда у меня работает на "MSIE 6+++ on PC Win XP ProUltra+++" :)
работает он гайз, работает, могу скрин выложить что б поверили
значит по той ссылке не правильно кто-то мнение написал :)
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

ireland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #12 : 27.07.2006, 16:05:26 »
Ну да? Тогда это не дело, если через раз работает. У меня не заработало, у кого то, судя по сообщению, тоже.Еще вопрос: а кто то тестировал mod Product scroller из состава VM на разных броузерах?
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #13 : 27.07.2006, 16:20:39 »
ты можешь себе поставить оперу и лису параллельно с ишачком :)
не пробывал?
плюс еще в том, что тебе будет хорошо тестировать свой сайт!
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #14 : 27.07.2006, 16:38:31 »
"mod Product scroller из состава VM на разных броузерах" - работает на всех (опера 9, лиса 1.5.0.5, IE6 - Maxthon)
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
*

ireland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #15 : 27.07.2006, 18:10:02 »
ты можешь себе поставить оперу и лису параллельно с ишачком :)
не пробывал?
плюс еще в том, что тебе будет хорошо тестировать свой сайт!
Обязательно поставлю, как немного разгребусь. Сайт - это хобби, а тут работой завалили
*

Sedoy

  • Давно я тут
  • 897
  • 87 / 10
  • Интересно,в какой кодировке пишут врачи?
Re: Модуль Slideshow 1.1.0 русский
« Ответ #16 : 28.07.2006, 09:53:55 »
кста флеш ротатор, если мне не изменяет память, работает только если стоит флеш плеер 8 и не меньше, на 7 вроде не будет и файлы должны быть jpg
Что б правильно задать вопрос - нужно знать на него ответ!
FAQ по Joomla!
Где скачать шаблоны Joomla Статьи и обзоры Желаю Вам здоровья в личной жизни - живите долго и часто :)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль расширенных результатов ARI Quiz Results

Автор Beer

Ответов: 0
Просмотров: 988
Последний ответ 03.02.2025, 15:27:35
от Beer
Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 2307
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 3683
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 8291
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 2880
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora