0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 6360 Просмотров
*

Ole888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
Помогите, я уже не знаю что делать. Как быть, если для одного товара у меня в зависимости от его свойств может быть разная цена!!?? Например, я продаю билеты на гонки, для одних стран билет продается на 3 дня сразу, а для других - на каждый день по отдельности... И куда мне записать эти разные цены? Может, кто-то подкинет идею? я уже какие сутки мучаюсь :'( :'( :'(
*

Ole888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
да, но я не понимаю как вывести на печать эти свойства
а еще мне надо дополнительных 3 цены сделать... что-то не могу понять:(
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
ээээ...какэто вывести на печать?как это воабще должно выглядеть?
добавьте в "Список свойств:"
Цитировать
Размер,XL[+1.99],M,S[-2.99];Цвет,Красный,Зеленый,Желтый,Другой[=24.00];
и на сайте будет у вас выбор в выпадающем списке: c вариантами изменения цены.
также в вирте можно назначать разные цены в зависимости от групп пользователей и в зависимости от количества заказанного товара.   
*

Ole888

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
 я добавляла свойства именно так, но не ничего не отображалось. (
*

polaris

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
У меня немного другая ситуация, но тему создавать не стал, т.к. схожа проблема.

Подскажите, пожалуйста!
Можно ли как-то сделать в VirtueMart в Списке свойств (в названии Особенности!) указывать десятичные знаки с применением запятой или точки (пример: продаю я рулетки разной длины 5,5метра, 3 метра и 2,5 метра)?


Уж точно знаю, что точку и запятую ставить нельзя... и уж точно кодом &#44, уже пробовал.

Как можно выйти из этой ситуации, до сих пор не знаю, случайно наткнулся на статью и вспомнил =)))
В настоящее время пишу названия свойств, если оно имеет цифровое десятичное значение через знак "_(нижнее подчеркивание)" , но как-то это не серьезно и не красиво!

Может кто посоветует?  !
*

morph

  • Давно я тут
  • 923
  • 105 / 0
У меня немного другая ситуация, но тему создавать не стал, т.к. схожа проблема.

Подскажите, пожалуйста!
Можно ли как-то сделать в VirtueMart в Списке свойств (в названии Особенности!) указывать десятичные знаки с применением запятой или точки (пример: продаю я рулетки разной длины 5,5метра, 3 метра и 2,5 метра)?


Уж точно знаю, что точку и запятую ставить нельзя... и уж точно кодом &#44, уже пробовал.

Как можно выйти из этой ситуации, до сих пор не знаю, случайно наткнулся на статью и вспомнил =)))
В настоящее время пишу названия свойств, если оно имеет цифровое десятичное значение через знак "_(нижнее подчеркивание)" , но как-то это не серьезно и не красиво!

Может кто посоветует?  !
 десятичные знаки сточкой ? Размер,XL[+1.99],M,S[-2.99];Цвет,Красный,Зеленый,Желтый,Другой[=24.00]; заэкранитоваь пропробуйте \,
*

polaris

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0

 десятичные знаки сточкой ? Размер,XL[+1.99],M,S[-2.99];Цвет,Красный,Зеленый,Желтый,Другой[=24.00]; заэкранитоваь пропробуйте \,

пробовал, пишет ошибку и не сохраняет (((
*

stin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста, возможно я просто не понимаю, мне нужно сделать примерно как на этом сайте http://www.dogis.ru/browse_shop.php?tag=179 в зависимости от фасовки корма (веса) идет разная цена. Можно и выпадающим списком или еще как, главное добавить 1 корм и разные фасовки чтобы у каждого шла своя цена. Как это реализовать? Joomla 1.5, ВМ 1.1.9.. свойства товраа не нашел, есть вариант "тип товара".


Заранее спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться