Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 96 Ответов
  • 62065 Просмотров
*

MJSN1k

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 0
  • Хочу уснуть, прыгающие овцы стареют и дохнут...
Пробовал... но что-то мне в нём не понравилось... ну еще покапаюсь, может буду и им пользоваться
*

Белый1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
как сделатьтак чтоб плагин увеличения картинок  действовална рзные разделы по  разному.  например исходная уменьшенная фотка была в одном разделе одним размером. Другая фотка в другом разделе была другого размера.  у меня сделано на плагине Protos LightBox 1.1, только у него задается начальный размер в одном месте. и этот размер действует на все разделы  где в HTML написан small  .    мне нужно чтоб фото определенного размера был бы уменьшенным в таком же соотношении сторон.  на чем можно это сделать?

Все поставил, все работает. но возник вопрос.
При нажатии на картинку, вместо того чтобы расширяться, она уменьшается в размерах.
Где можно изменить размер, чтобы она увеличивалась?
Заранее спасибо!

Доброго дня !
Скажите можно ли сделать картинку в protos.lightbox вставленную в материал обтекаемой текстом ?
pvs1972@mail.ru
С благодарностью !
*

Red_Sam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
beliyadm
Подскажите можно установить ваш Плагин на Joomla! 1.6.3 Stable?

Пардон ... не прочитал в самом верху  ^-^ вопрос снят
« Последнее редактирование: 06.05.2011, 06:39:01 от Red_Sam »
*

Kender

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте! Только начал разбираться с Joomla. Вот такой вопрос. Работаю на 1.5 версии, плагин скачал, установил. В настройках указал размеры и папку с изображениями.
Вопрос: что значит  "в режиме редактирования материала вписать теги:" я так понял, что нужно в статье в режиме редактирования HTML где-то один раз прописать эти теги и плагин заменит все изображения в статье на превьюшки а при нажатии на них покажет настоящие изображения. Так? Если так то где нужно прописывать теги? Вот например
Спойлер
[свернуть]

Где здесь нужно вписать теги? Или теги прописываются к каждому изображению отдельно? Если так, То куда нужно что прописать?

Кому ещё актуально размер картинок пример вставки {limage}stories/1.jpg:150:130{/limage}

надо заменить код plugins\content\protos.lightbox.php
Спойлер
[свернуть]

вопросы на dever @ ukr . net
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин LVSpoiler - спойлеры с динамической загрузкой изображений

Автор Arkadiy

Ответов: 449
Просмотров: 93459
Последний ответ 20.04.2024, 21:10:33
от Beer
Плагин OptiPic - оптимизация изображений и конвертация в WebP

Автор optipic

Ответов: 0
Просмотров: 1375
Последний ответ 06.01.2022, 03:22:07
от optipic
Lightbox для Joomla

Автор Nik8928

Ответов: 1
Просмотров: 953
Последний ответ 29.03.2019, 19:45:48
от xpank
SIGPLUS - инструкции для галереи всплывающих изображений / плагин, модуль / Joomla 1.5 - 2.5

Автор olaf

Ответов: 195
Просмотров: 84557
Последний ответ 10.01.2019, 16:23:26
от tortxp
DJ-MediaTools трабла - вывод 3 изображений

Автор markizmds

Ответов: 0
Просмотров: 700
Последний ответ 14.09.2018, 15:10:05
от markizmds